s01e01 — The Origin of Cryogenics

Пожалуйста, растопи меня — s01e01 — The Origin of Cryogenics
Длительность:
Даты выхода: 28.09.2019 15:00
Всего просмотров: 2 59367.37%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
unicornpower
unicornpower
29 сент. 2019, 01:52 #
Очень заинтересовало!)
AmorFati
AmorFati
30 сент. 2019, 04:52 #
Как же я рада, что Чан Ук выбрал именно эту дораму для своего возвращения 😍
Сюжет очень необычный и интересный

Но, блэт, сцена с избиением «парня» Миран 😂😂 надеюсь, таких больше не будет

Конец очень заинтриговал.
patikki
patikki
01 окт. 2019, 02:21 #
Съемка моментов с «полетами» героини оставляют желать лучшего, конечно х)
Но сама дорамка пока интригует. Надеюсь, что не испоганят к концу
id_mrs_g
id_mrs_g
10 нояб. 2023, 16:32 #
За то по постановке палетку попали именно в 1999))
vk166233
vk166233
01 окт. 2019, 09:50 #
Возвращению Чан Ука, конечно, рада, но по первой серии пока мало что можно сказать. Забавно, но не более.
Кепка_Марка
Кепка_Марка
07 окт. 2019, 01:19 #
ХонКи хорош!
belkalesy
belkalesy
08 окт. 2019, 01:37 #
Ура!!! Наконец-то мы все дождались возвращение Чанушки♥
Когда ему предложили несколько ролей в разных проектах, болела именно за этот) С нетерпением ждала и теперь наслаждаюсь промотором.
Начало довольно интересное, но как писали выше все эти полеты ГГ смотрятся немного комично, надеюсь переизбытка таких моментов не будет, а то корейцы любят такое))))
kunilizzz
kunilizzz
14 окт. 2019, 02:45 #
Первая серия заинтересовала) Пока все нравится)
Не понимаю почему в конце неожиданно появилось землетрясение, если помощник лишь свет вырубил, ну то бишь генератор или как там его?
@belluscassie: как оказалось, они просто ушли под пол и я не так поняла 🥺
icelbi
icelbi
16 авг. 2020, 10:10 #
Пиздец тупой учёный. Мало того, что не научил коллегу, как размораживать, так ещё за два часа до разморозки свалил по непонятным причинам непонятно куда, хотя мог бы подождать, так как судя по всему в лаборатории было безопасно, да и от тебя зависит жизнь двух людей.
tanya_malysheva
tanya_malysheva
PRO
19 нояб. 2025, 20:42 #
@icelbi: шестерых ) там шесть капсул, 4 из которых решили себя не раскрывать

Понимаю, насколько уже неактуален комментарий 😅
icelbi
icelbi
22 нояб. 2025, 21:31 #
@tanya_malysheva: ну я не досмотрела дораму, мне стало скучно, поэтому может в конце они себя раскрыли 🤷🏻‍♂️
AnastasOs
AnastasOs
17 февр. 2025, 20:47 #
Через 20 лет ты встретишь родную душу, и тогда придёт удача. До этого будет холодновато. 😅
Написать комментарий: