Я думал это будет сериал, бичующий казнокрадов из мин образования, а тут про школьниц лесбиянок) Жду серию про туалеты для 3го пола в российских школах. Это не про загнивающую рашку, это закос под штаты очередной. Главная героиня - это же астроном из Универа, отказывающийся от денег папы олигарха! И идей у неё нет никаких, не коммунистка, не антиглобалистка... из-за чего отказывается? Для подростковых загонов старовата уже. Ну и зам министра, который не работает, а постоянно общается с любовницами и дочерьми) Его вообще ФСБшником сделать хотели, как он выяснял у студентов про бухающую дочь, как хитман у куратора выпытывал инфу, притворившись родителем. Жаль только, что кураторов с 90х годов нет в ВУЗах) Как и трудовиков таких в школах))) А так правдивый сериал)))))
@Mela: Вы меня действительно удивили. Я закончил школу в 2001, и уже тогда у нас труда не было ни Труда в таком виде, ни алкоголика трудовика. В лицее, в котором я учился, и сейчас нет такого предмета. Никто молотками парты не сколачивает, у нас не Китай) Я закончил ФинЭк в 2006, кураторов тоже не было. Был рук. прак. или научный руководитель... Может в других ВУЗах не так. Вы меня удивили, но в алкаша трудовика из анекдотов в элитном лицее, из которого хотят сделать частную школу, что ещё один бред авторов сценария, я не поверю.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
9