s03e04 — Наргиз. Первое интервью после разрыва с Фадеевым

А поговорить? — s03e04 — Наргиз. Первое интервью после разрыва с Фадеевым

Моя оценка

3.714
MyShows
70
Длительность:
Даты выхода: 29.08.2019 15:00
Всего просмотров: 78341.23%

Обсуждение 4 серии 3 сезона
Обсуждение серии

5
edelvejs
edelvejs
30 авг. 2019, 03:50 #
Смотрю второй раз. Магнетическая тетка
sugary_smell
sugary_smell
30 авг. 2019, 05:46 #
Ужасное интервью. Это в принципе не интервью, а час рассказов о том, какой Фадеев плохой (или хороший, она ещё не определилась), концертный директор, рекламщик, Серябкина, все плохие.
Может они даже и плохие, но мне, честно говоря, совершенно на это насрать, я хотела бы узнать что-то о личности человека, у которого берут интервью, а не о личностях всех его коллег.
Каталка
Каталка
02 сент. 2019, 03:40 #
Интервью вышло каким-то однобоким что ли
xsomethingbad
Пользователь MyShows
06 сент. 2019, 21:40 #
у ирины, судя по гостям, явно какой-то зуб на фадеева: лена темникова, гагарина, линда, с карауловой этой темы касались, теперь вот пришла наргиз. и всё бы ладно, но это явно уже идёт в ущерб: с данным гостем, всё же, было много тем для разговора, которые были бы куда интереснее, чем сплетни про серябкину и фадеева. то, что максим саныч является редкостным говнюком, тащемта, уже давно не тайна, но я пришла слушать не про него, а про наргиз. и для чего это всё?
deepmedus
deepmedus
PRO
09 сент. 2019, 18:07 #
@cinnamoon: это Наргиз Фадееву передает сигналы, очевидно же. Нет ничего хуже обиженки.
Написать комментарий: