А меня Демир раздражает. Обманули его, ах он бедный. Истерит как ребенок. И что Селин было делать, сдать ему своих друзей? Ладно, пока думал, что она его не любит, а использует ради снятия запрета на отношения. Но ведь быстро стало понятно, что Селин ничего подобного не делала, можно было и успокоиться
Демир тот еще абьюзер, а у Селин никакого чувства собственного достоинства - и на все-то она готова, чтобы заслужить расположение человека, у которого настолько глубокие психологические травмы, что он сам травмирует кого угодно, превратил ее в тряпку
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
11И да, теперь бесит Бурак, но думаю и Аляра ещё проявится…..
Женщины с синдромом спасателя🤌🏻
Тупая Мерве🤌🏻
Обожаю🤌🏻
(Нет)