Не могу понять, почему люди так возмущены тем, что они расстались. Это же взрослое и логичное решение: не мучить друг друга. Тем более разошлись они без некрасивых и тупых скандалов, без лишней драмы. Да, обидно, что это произошло, но, камон, ребят, это жизнь, так бывает :3
Я долго не знала о существовании этой серии, еще дольше настраивалась ее посмотреть. Всегда любила эту пару за ее взрослость и адекватность. Они показали очень умное и взрослое решение о расставании. Жизненное! Оно было прекрасно, но больно все равно. Не думала, что смогу любить их еще больше!
Да, расстались. Да, без драмы. Да, как взрослые. Да, бывает. Но вопрос, почему было бы просто не попробовать? Посмотреть, что получится из этого, дать «испытательный срок» и если все выйдет хорошо, то и прекрасно. Нет - можно будет разойтись, но попытавшись и попробовав)
Прекрасная пара, очень жаль видеть их расставание😢 Но то, что сценаристы прописали это расставание таким здоровым и прекрасным - это просто чудесно! На протяжении нескольких серий мы видели страдания Мии. В их отношениях «лечился» будто только Александр, и за счет Мии. Поэтому, наверное это наиболее грамотное решение. Надеюсь, что и у Мии, и у Александра будущее будет прекрасным и счастливым!
Сцена Мии с девушкой оооочень странная. Да и как будто обесценивание её отношений с Александром происходит, так как очень быстро устанавливается новая романтическая связь.
стеклооооо… в прошлой серии умилялась их встрече, а в этой они вот так легко расстаются… понятно, многое случается, и расставание вышло очень «по-взрослому» нооооо .. из-за того, что нам последние два сезона мало из показывали , расставание кажется надуманным. как будто бы мия за серию разлюбила алекса 😭
расстались они действительно очень достойно, как двое эмоционально зрелых людей. на такое способны немногие, сохранить уважение друг к другу, проводя черту. но как же он ее любил. он ее просто обожал. она у него всегда в мыслях, настолько, что он за ней в мадрид. и так должно быть, когда человек искренне любит. но ей просто стало скучно. его постоянное внимание и искренняя забота, которые не всегда получают многие в паре, ей все это приелось. ей нужна драма. мие нравится, когда происходит что-то неправильное, чтоб она могла проявить свой характер и указать, что именно неправильно и почему. ставить на место, читать нотации и тд. а когда с ней такой зрелый, внимательный, добрый парень, которое делает все для неё и ещё так, чтоб ей нравилось. ну и какой тут может быть бунт? против чего, все слишком хорошо. нет простора для деятельности. вот она и не выдержала. не знаю, где она ещё найдёт такого партнёра. думаю, так если и везёт в жизни, то лишь раз. так ещё не успев с ним расстаться, уже засматриваться на другого человека. александр такого не заслужил. очень она ему больно сделала, но он все равно сохранил лицо. он для неё слишком хорош. а сколько александр за ней бегал, добивался. а стоило ли оно того? не думаю.
Молодцы, что вот так расстались, без ссор, скандалов и т. д., ну не выходит у них, к сожалению, быть вместе, незачем снова пробовать, такая судьба, что уже поделаешь, как бы грустно ни было
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 4 сезона Обсуждение серии
15Не могу понять, почему люди так возмущены тем, что они расстались. Это же взрослое и логичное решение: не мучить друг друга. Тем более разошлись они без некрасивых и тупых скандалов, без лишней драмы.
Да, обидно, что это произошло, но, камон, ребят, это жизнь, так бывает :3
Но то, что сценаристы прописали это расставание таким здоровым и прекрасным - это просто чудесно!
На протяжении нескольких серий мы видели страдания Мии. В их отношениях «лечился» будто только Александр, и за счет Мии. Поэтому, наверное это наиболее грамотное решение.
Надеюсь, что и у Мии, и у Александра будущее будет прекрасным и счастливым!
но как же он ее любил. он ее просто обожал. она у него всегда в мыслях, настолько, что он за ней в мадрид. и так должно быть, когда человек искренне любит. но ей просто стало скучно. его постоянное внимание и искренняя забота, которые не всегда получают многие в паре, ей все это приелось. ей нужна драма. мие нравится, когда происходит что-то неправильное, чтоб она могла проявить свой характер и указать, что именно неправильно и почему. ставить на место, читать нотации и тд. а когда с ней такой зрелый, внимательный, добрый парень, которое делает все для неё и ещё так, чтоб ей нравилось. ну и какой тут может быть бунт? против чего, все слишком хорошо. нет простора для деятельности. вот она и не выдержала. не знаю, где она ещё найдёт такого партнёра. думаю, так если и везёт в жизни, то лишь раз.
так ещё не успев с ним расстаться, уже засматриваться на другого человека. александр такого не заслужил. очень она ему больно сделала, но он все равно сохранил лицо. он для неё слишком хорош. а сколько александр за ней бегал, добивался. а стоило ли оно того? не думаю.