я, конечно, мягко говоря, не в восторге от поступков Шуле, но Акча тоже странная. Отдала ребёнка, а теперь возмущается: «а что вы так с ними? что это так? а кто за ним следить будет, кроме меня?» и тд
Как у Акчи язык поворачивается обвинять кого-то в то время как сама бросила ребенка? Все эти отговорки, что она сделала это для его блага и спасла от отца - фигня. Факт остается фактом: Акча его бросила. А другие люди воспитали. Или она считает, что менять памперсы её мальчику - это райское удовольствие? Я не поддерживаю Асие и тем более Шуле, её поступки вообще не поддаются логике. Но Акча как минимум ничуть не лучше их, если не хуже. Вообще не понимаю такой ход турецких сценаристов, частенько в сериалах обожествляют одного героя и демонизируют другого. В жизни так не бывает, нет только черного и только белого, нет только хороших и только плохих людей.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
3