Поддерживаю! Большего бреда я не видела. Все что происходит в этом сериале - это что-то из области фантастики, в реальной жизни такого просто не может быть. Первый сезон был гораздо лучше. Второй - просто снимали чтобы снять.
Хороший получился сериал. Красивая сказка о любви, ибо сколько трудностей не выпало на долю главных героев, они со всем героически справились. Добро победило зло,в этом сериале не могло быть иначе.
Странные ощущения от сериала. Первый сезон намного лучше. Очень много нереальных вещей происходило как в первом, так и во втором сезоне. Для фона сериал пойдет
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 2 сезона Обсуждение серии
11Добро победило зло,в этом сериале не могло быть иначе.
-мам, пап , а как вы познакомились?
-да я перепутал твою маму с проституткой и износиловал ее, а потом женился только потому, что она залетела
Красотаааа