s03e06 — This Trust Thing

Двойка — s03e06 — This Trust Thing

Моя оценка

4.341
MyShows
358
Длительность:
Даты выхода: 15.10.2019 04:00
Всего просмотров: 3 53422.4%

Обсуждение 6 серии 3 сезона
Обсуждение серии

19
mixer1701
mixer1701
15 окт. 2019, 17:08 #
Теперь Винсу точно капец. Из главных персонажей разве что у Кэнди хоть какой-то просвет возможен, хотя у нее такая жизнь, что врагу не пожелаешь. Сильная баба.
Лори наверняка под откос полетит, чем дальше, тем хуже для нее. Не удивлюсь, если в итоге на улице окажется в положении той проститутки средних лет, которая была у ее сутенера Сиси.
Жалко Руди, хоть и мафиози, но с принципами. Мужик слова был.
Kvazizavr
Kvazizavr
16 окт. 2019, 01:13 #
@mixer1701: У меня есть несколько идей относительно Лори и её арки персонажа. ВОЗМОЖНО, что после разговора в сникпике след. серии, что она МОЖЕТ стать первой женщиной АГЕНТОМ экс-порноактрисой которая знает изнанку и которая будет представлять молодых актрис в порноиндустрии. Т.е. станет той, кем Кики ДОЛЖНА была быть для НЕЁ.
Ну как один из вариантов.
СтасХрамцов
СтасХрамцов
16 окт. 2019, 11:51 #
@Kvazizavr: Ну в разговоре с бойфрендом она выдвинула здравую идею про покупку прав на ее фильмы и продажу их с автографами, так что ум в голове у нее еще есть. Главное, чтобы кокс не помешал выйти на ровную путь.
СтасХрамцов
СтасХрамцов
15 окт. 2019, 17:27 #
Руди большой молодец. Был. Понятно, что Винс приносил ему долгие годы хорошие деньги, но все же так за него вступиться и рисковать собственной шкурой - это знак, так сказать, хорошего босса. Поворот с его убийством застал меня врасплох. Томми то ли сыграл на опережение, то ли перешел на сторону другого клана. А у Руди походу хватка ослабла - надо было убирать того сразу. Что ж, ждем смерти Винса, как ни неприятно это признавать...

Сильная сцена с откровениями Кэнди, кстати, да. За такое актрису легко можно номинировать. Вообще очень сильная серия в плане драмы.
Kvazizavr
Kvazizavr
16 окт. 2019, 01:18 #
@СтасХрамцов: а для меня убийство Руди - это как метафора к концу вот этой эпохи "гангстеров аля Синатра"(в дорогих итальянских костюмах и длинных машинах), которые отказывались торговать наркотиками.
kobiii
kobiii
PRO
16 окт. 2019, 02:00 #
Интересно, кого ещё сольют в последних сериях? Вот и Руди завалили, Полу осталось, видимо, недолго. Майки тоже. Не хотелось бы, чтобы и Винс закончил плохо
romanista
romanista
PRO
16 окт. 2019, 02:19 #
Теперь уже точно Винс не доживёт до конца сериала. Все идёт к этому.
Вообще по ходу тут практически все умрут, некоторые от пули, другие от спида. Резкое окончание отличного сериала про резкие 70-80-ые годы. HBO хорошо постарались.
illseethese
illseethese
10 февр. 2020, 23:32 #
@romanista: сурвайвинг устроили)
Rombik85
Rombik85
16 окт. 2019, 14:43 #
Винс в себя поверил? это все для него.
Sich666
Sich666
25 окт. 2019, 12:55 #
Вот все же может Франко в драму, отлично срежиссированая серия. Все сцены смотрелись прекрасно.
ellaija
ellaija
07 нояб. 2019, 06:18 #
Шикарная
Metabo
Metabo
11 нояб. 2019, 04:29 #
Эбби в этой серии просто мерзкая сучка. Я не понимаю, зачем они живут вместе.
ComradeSt
ComradeSt
07 янв. 2020, 01:24 #
Прям вспомнил Темного Рыцаря, когда Кэнди в середине серии сказала Харви ))
SidSupir
Пользователь MyShows
03 февр. 2020, 13:01 #
Жирный минус сериала в том, что понасоздавали кучу сюжетных линии и всё кажется слишком нагруженным, устаешь от такого колличества персонажей, которые выкидываются из-за ненадобности.
illseethese
illseethese
10 февр. 2020, 23:29 #
Думал Руди грохнет Томми, а вышло наоборот
e46owner
e46owner
28 дек. 2020, 07:01 #
А что вообще стало с Шай?
Midi-Fighter
Midi-Fighter
14 июня 2022, 16:39 #
@e46owner: умерла от спида
Sensation2102
Sensation2102
15 мая 23:36 #
Колоритный был Босс справедлив , крыса убила
JR13
JR13
20 июня 14:45 #
Эти новые агенты и менеджеры Лори намного хуже, чем Сиси получается, продают ее даже не спрашивая ее, направо и налево, групповухи, фетиши, клубы какие-то и т.д

Винс всегда любил Эбби, это ей нужны были свободные отношения, т.к она хотела всегда других.

Руди жаль, свой же подчиненный убрал его. Теперь и Винса могут завалить.
Написать комментарий: