Теперь Винсу точно капец. Из главных персонажей разве что у Кэнди хоть какой-то просвет возможен, хотя у нее такая жизнь, что врагу не пожелаешь. Сильная баба. Лори наверняка под откос полетит, чем дальше, тем хуже для нее. Не удивлюсь, если в итоге на улице окажется в положении той проститутки средних лет, которая была у ее сутенера Сиси. Жалко Руди, хоть и мафиози, но с принципами. Мужик слова был.
@mixer1701: У меня есть несколько идей относительно Лори и её арки персонажа. ВОЗМОЖНО, что после разговора в сникпике след. серии, что она МОЖЕТ стать первой женщиной АГЕНТОМ экс-порноактрисой которая знает изнанку и которая будет представлять молодых актрис в порноиндустрии. Т.е. станет той, кем Кики ДОЛЖНА была быть для НЕЁ. Ну как один из вариантов.
@Kvazizavr: Ну в разговоре с бойфрендом она выдвинула здравую идею про покупку прав на ее фильмы и продажу их с автографами, так что ум в голове у нее еще есть. Главное, чтобы кокс не помешал выйти на ровную путь.
Руди большой молодец. Был. Понятно, что Винс приносил ему долгие годы хорошие деньги, но все же так за него вступиться и рисковать собственной шкурой - это знак, так сказать, хорошего босса. Поворот с его убийством застал меня врасплох. Томми то ли сыграл на опережение, то ли перешел на сторону другого клана. А у Руди походу хватка ослабла - надо было убирать того сразу. Что ж, ждем смерти Винса, как ни неприятно это признавать...
Сильная сцена с откровениями Кэнди, кстати, да. За такое актрису легко можно номинировать. Вообще очень сильная серия в плане драмы.
@СтасХрамцов: а для меня убийство Руди - это как метафора к концу вот этой эпохи "гангстеров аля Синатра"(в дорогих итальянских костюмах и длинных машинах), которые отказывались торговать наркотиками.
Интересно, кого ещё сольют в последних сериях? Вот и Руди завалили, Полу осталось, видимо, недолго. Майки тоже. Не хотелось бы, чтобы и Винс закончил плохо
Теперь уже точно Винс не доживёт до конца сериала. Все идёт к этому. Вообще по ходу тут практически все умрут, некоторые от пули, другие от спида. Резкое окончание отличного сериала про резкие 70-80-ые годы. HBO хорошо постарались.
Жирный минус сериала в том, что понасоздавали кучу сюжетных линии и всё кажется слишком нагруженным, устаешь от такого колличества персонажей, которые выкидываются из-за ненадобности.
Эти новые агенты и менеджеры Лори намного хуже, чем Сиси получается, продают ее даже не спрашивая ее, направо и налево, групповухи, фетиши, клубы какие-то и т.д
Винс всегда любил Эбби, это ей нужны были свободные отношения, т.к она хотела всегда других.
Руди жаль, свой же подчиненный убрал его. Теперь и Винса могут завалить.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 3 сезона Обсуждение серии
19Лори наверняка под откос полетит, чем дальше, тем хуже для нее. Не удивлюсь, если в итоге на улице окажется в положении той проститутки средних лет, которая была у ее сутенера Сиси.
Жалко Руди, хоть и мафиози, но с принципами. Мужик слова был.
Ну как один из вариантов.
Сильная сцена с откровениями Кэнди, кстати, да. За такое актрису легко можно номинировать. Вообще очень сильная серия в плане драмы.
Вообще по ходу тут практически все умрут, некоторые от пули, другие от спида. Резкое окончание отличного сериала про резкие 70-80-ые годы. HBO хорошо постарались.
Винс всегда любил Эбби, это ей нужны были свободные отношения, т.к она хотела всегда других.
Руди жаль, свой же подчиненный убрал его. Теперь и Винса могут завалить.