Всё это время Алиса ходила с мечом. Она жила с блинским ДРАКОНОМ. Она разрезала огромное дерево одним ударом. И ДО НИХ НЕ ДОШЛО , ЧТО ОНА РЫЦАРЬ ЕДИНСТВА? Они по ходу даже не знают ни одного рыцаря единства , среди который Алиса - одна из лучших. Хороши умники. Хотя ладно , серия неплохая) Эпичная Алиса - всегда хорошо)
@id353531666: Ну, не совсем. Если на улице встретить человека, который может вырубить с одного удара или бутылку шампанского об голову разбить - можно и не знать, что он ВДВшник... А уж в мире, где нет интернета и соцсетей - знать рыцарей в лицо было бы странно.
@DarvTormen: не обязательно в лицо , но какие-то слухи должны же были доходить? Да и к тому же , на драконах же только рыцари катаются , не? Связать А и Б и получить С.
Хм...интересно теорию с конце серии разовьют более детально или это обьеснение того, что происходит с Кирито было сделано для нагнетания атмосферы. До этого я думала, что он просто в коме в реальности, вот и в игре у него инвалидность.
@Troel: Кирито уже второй сезон в коме как бы , но он же в симуляции жил спокойно. Тут просто ему уже Лайт-Куб повредили (точнее он сам себе повредил , балда) , вот и стал овощем.
Божечки, как же больно смотреть на Кирито... А бой Алисы это красиво и эпично) Жаль что бой такой короткий сделали, так то там Амаёри еще пару раз дыхнуть должна)
@id353531666: какие слухи могут быть в деревне, где с малу лет дают профессию на всю жизнь? Это максимально скучное место, там даже торговлей не пахнет(
@Кызюавка: ну не знаю... Это ведь не единственное аниме про попадание в компьютерную игру, и я не говорю про "Покорение горизонта", "Оверлорд", "Мир Лидейл", "Она представилась ученицей мудреца", "Король демонов, попытайтесь снова!" или "Ми-ми-ми-мишка", в которых люди оказываются заперты или перенесены в мир видеоигры, есть же анимехи типа "Что, если чрезвычайно развитая ролевая игра с полным погружением вызывает большее привыкание, чем реальность", "Бесконечный дендрограм" или "Не люблю боль, поэтому собираюсь вложить всё в защиту" в которых люди просто играют в VR MMO игры но могут выйти в любой момент, и если эти аниме сделаны талантливо (а BOFURI и SAO сделаны очень талантливо), то на происходящее в виртуальной реальности совершенно не пофиг, это более важный сюжет чем происходящее в "реальности".
Какая же мразь этот ученный который подверг жизнь Кирито в такую боль… Надеюсь в конце сезона этот ученный будет умолять его простить за причинные грехи
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 4 сезона Обсуждение серии
14По серии, ну хоть Алиса немного встряхнулась и показала им кто тут кто. Папаша ейный
всё такой же говнюк.
Хотя ладно , серия неплохая) Эпичная Алиса - всегда хорошо)
А бой Алисы это красиво и эпично)
Жаль что бой такой короткий сделали, так то там Амаёри еще пару раз дыхнуть должна)
Надеюсь в конце сезона этот ученный будет умолять его простить за причинные грехи