Из сериала кажется окончательно решили сделать комедию) Выпилить Кейт после первой серии было бы крайне тупо, но интересно, как она выживет, неужели взлетит?
Интересно что произошло , что сериал сменил курс . Добавили вообще невтемную (как мне кажется) музыку в интро и саму серию , добавили эти титры (сезон два, серия один) и в целом сделали сериал каким-то более дурашливым , что-ли . Не то что бы он раньше был верхом серьёзности, но там было уместнее как по мне .
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
8В целом неплохая серия. Дэвид Моррисси отличный актёр!
Сцена в ванной с королям позабавила. А обоссать императора вообще бесценно!