s45e14 — Осенняя серия. Игра первая. Рудер.

Что? Где? Когда? — s45e14 — Осенняя серия. Игра первая. Рудер.

Моя оценка

3.757
MyShows
103
Длительность:
Даты выхода: 28.09.2019 23:00
Всего просмотров: 1 05241.61%

Обсуждение 14 серии 45 сезона
Обсуждение серии

12
Nikquest
Nikquest
PRO
29 сент. 2019, 02:58 #
Ну, что тут скажешь. Чисто капитанское поражение. Иметь на руках такие козыри при блице и не использовать ни один из них - реально впору за голову хвататься.

Не скажу, что я расстроен, что в следующем сезоне их не будет, всё же за годы в клубе они ну никак не наиграли на звание одной из лучших команд пятилетия. И да, вот конкретно такие поражения с козырями в руках это и подтверждают. А также то, что они уже второй раз будут дисквалифицированы.

Стёб по поводу лестниц зачётный.

"Господин Друзь, вас целый год не было, и мы знаем, почему"... Ахаха!
Вот теперь интересно, каково Инне будет играть в следующую субботу. Зная, что её всё равно опять заменят на Друзя в следующем году.
ultramaxim
ultramaxim
30 сент. 2019, 01:40 #
Сегодня кэп старался, но реально не могёт
Kloun
Kloun
29 сент. 2019, 19:31 #
Как же Баринов супер-блиц не взял... У меня даже просто при словах "частный дом в сельской местности в США" первым делом приходят на ум ураган и наводнение.
ultramaxim
ultramaxim
30 сент. 2019, 01:39 #
ну не знаю, у меня только крокодилы были на уме
sashka
sashka
30 сент. 2019, 05:07 #
@Kloun: блиц был нереально лёгкий. а про дом -- этот было год или два назад по всем новостям.
he3abicimi
he3abicimi
30 сент. 2019, 22:21 #
@Kloun: согласен, тоже первая мысль про наводнение была
FairyDream
FairyDream
30 сент. 2019, 01:44 #
Скучная команда. Даже как-то не жаль их. Капитан часто косячит, вопросы они раскручивают редко - обычно выезжают на эрудиции Баринова.
Биг-Чиф-Вулабам
Биг-Чиф-Вулабам
30 сент. 2019, 18:53 #
ЙЕС!!! Наконец-то клуб избавится от этих позорных росатомовских прыщей.
pablonde
pablonde
01 окт. 2019, 02:11 #
@Биг-Чиф-Вулабам: Ну как избавится, всего на год, в 21ом вернутся. Пока росатом генеральный спонсор, будет и команда
elenotavr
elenotavr
01 окт. 2019, 03:19 #
После просмотра игры была такая же реакция как у Евгения Фионова: «рукалицо» 🤦🏻‍♂️
Earth_02
Earth_02
01 окт. 2019, 10:50 #
Удивительный контраст, сложный вопрос про флешку с голубем взяли, а на простецком супер-блице продули о_о я очень редко беру вопросы на ЧГК, но в этот раз супер-блиц был очевидным даже для такого слабака как я о___о
tanyo
tanyo
07 окт. 2019, 16:33 #
Каждая игра этой команды вызывает во мне желание почему-то пожалеть Никиту Баринова
Написать комментарий: