Да почему они все так уверены, что Франция падёт? На тот момент армия Франции превосходила армию Германии, а вот США практически не имели армии и их вооружение было на уровне пмв. Для всех быстрое поражение Франции было неожиданным. Почему тут все сразу списывают в утиль Францию и надеятся на Америку мне решительно непонятно.
И вообще, какое-то не эпичное начало самой масштабной войны в истории. Десяток поляков стреляли в немцев в каком-то здании, а потом пара поляков постреляли в Варшаве и, собственно, всё, Польша пала.
Полька и мама Гарри из персонажей пока нравятся больше всех.
Сцены с Томом (Юэн Митчелл) будто постоянно обрезают. Вот он приходит в местный военкомат, скажем так. Вот у него начинается конфликт и опа, в следующей сцене, когда он появится у него уже будут совершенно другие взгляды. Что там произошло? Почему он так резко поменял мнение? Догадайтесь сами. И так постоянно. Не знаю, будет ли он во втором сезоне, но если да, думаю, что после Дома дракона его персонажу уже больше времени будут уделять и лучше раскрывать.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
2И вообще, какое-то не эпичное начало самой масштабной войны в истории. Десяток поляков стреляли в немцев в каком-то здании, а потом пара поляков постреляли в Варшаве и, собственно, всё, Польша пала.
Полька и мама Гарри из персонажей пока нравятся больше всех.