вот блин, у меня было то же недоумение, что и у Нацу, он буквально мысли мои озвучил! они же как раз люди и сами убийцы драконов, а вот Акнология как раз дракон, самоубился бы и всё, миссия выполнена, комон.
@dronidze: "Miyuu - Exceed" Я не уверен можно ли здесь постить ссылки, но на рутрекере есть раздача со всеми песнями из Fairy Tail в разделе "Саундтреки к аниме (lossy)".
Нахожусь в шоке от того , что кому - то реально нравятся эти рояли из кустов. Создается полноценное впечатление , что всем уже лишь бы закрыть аниме. Намеренно не буду смотреть концовку , чтобы оставить положительные впечатления об этой прекрасной истории в своей памяти.
Эффектно конечно со сферой получилось, но этот бой с Акнологией как-то подзатянули. Нет у него интересной завязки чтоли для финального противника. Я бы с удовольствием напоследок посмотрела пару лайтовых серий как в первом сезоне. Но не судьба🫤
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 50 серии 3 сезона Обсуждение серии
12Ждём заключительную серию
и момент с общей силой Шаман кинга напомнил :з
можете пожалуйста подсказать, что за трек играет в титрах в конце каждой серии?
Я не уверен можно ли здесь постить ссылки, но на рутрекере есть раздача со всеми песнями из Fairy Tail в разделе "Саундтреки к аниме (lossy)".