Миссис Флетчер — s01e02 — Free Sample
Длительность:
Даты выхода: 04.11.2019 06:30
Всего просмотров: 5 56967.72%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

22
reg_ina4494
reg_ina4494
05 нояб. 2019, 05:12 #
Кукабара
Кукабара
06 нояб. 2019, 20:58 #
@nastaozz_: а концовка серии-то ещё лучше ))
anchoous5
anchoous5
07 нояб. 2019, 02:50 #
Неслабо так! У меня от неожиданности рот открылся😂 нечасто такие сцены снимают, да ещё так эстетично!
eliz_gavrilkina
eliz_gavrilkina
07 нояб. 2019, 03:00 #
@anchoous5: у меня также, я прям в шоке, он же не стрименговый? Его на каналах показывают или нет? я поражена, что "впустили в эфир" так как это есть, без замыливания и т д, ведь реально очень эстетично

mlnvsk
mlnvsk
08 нояб. 2019, 18:07 #
На каналах может быть цензура, либо вырезаны сцены
MattAlliance
MattAlliance
11 нояб. 2019, 00:06 #
@eliz_kadrova: Это ж HBO! В 3-ем сезоне Двойки и не такое показывали!
eliz_gavrilkina
eliz_gavrilkina
11 нояб. 2019, 23:28 #
@MattAlliance: мне кажется это мой второй сериал от HBO после Игры престолов, надо будет и Двойку глянуть)
bot
bot
24 нояб. 2019, 18:12 #
@eliz_kadrova: Эйфорию посмотрю, там такого добра много)
eliz_gavrilkina
eliz_gavrilkina
25 нояб. 2019, 11:59 #
@bot: Да, она есть у меня в планах))) Обязательно гляну)
bot
bot
12 янв. 2020, 17:12 #
@eliz_kadrova: это HBO, посмотри Эйфорию, Игру престолов, там обнаженки дохрена
eliz_gavrilkina
eliz_gavrilkina
20 янв. 2020, 01:41 #
@bot: Игру Престолов посмотрела, Эйфорию в планах пока не добралась, спасибо за совет!
id284275006
id284275006
12 нояб. 2019, 17:26 #
Показать комментарий
shokoladkaIra
shokoladkaIra
06 дек. 2019, 03:37 #
Ну и концовка серии😱
А так серия получилась не плохой,интересно наблюдать как меняется главная героиня.☺️
Пилoт
Пилoт
20 дек. 2019, 01:43 #
Шикарно сходила в магазин! Интересно, с чем это мороженое? Классная сцена!
Да и в бассейне не плохо поплавала))
bot
bot
12 янв. 2020, 17:17 #
Показать комментарий
masha111648
masha111648
23 янв. 2020, 03:57 #
Что за песня в конце?
tsardavid
tsardavid
PRO
03 февр. 2020, 19:44 #
Классическая художественная литература - Беги (Никогда не поздно)
id319595099
id319595099
28 янв. 2020, 17:09 #
Странно но интересно 😁
arimeany
arimeany
18 мар. 2021, 00:02 #
Так жалко его было. Концовка, конечно, интересная 😹
Bullseye0901
Bullseye0901
31 мая 2021, 19:59 #
Ожидаешь комедию с Хан, а получаешь грустные размышления об одиночестве и жизни — такие сюрпризы я люблю
Julia_Nz
Julia_Nz
06 нояб. 2021, 21:52 #
Ужасно жалко дедушку💔
Bartymeus
Bartymeus
08 янв. 2022, 21:28 #
@Julia_Nz: за что? За то, что ему не дают дрочить на людях?
Написать комментарий: