Финал серии реально очень удивил, бедный Маки, так жаль его и маму. Надеюсь, этот папаша получит по заслугам в дальнейшем. Мама Томы какая-то странноватая, судя по тому, что говорила про собственного сына, жду объяснений в следующих сериях. Ну и да, столько девочек за серию, я приятно ошарашена!
Если бы мне сказали что это аниме режиссировал Звягинцев - я бы не удивился. Все взрослые (кроме разве что школьного персонала и матери гг) отбитые наглухо как на подбор. И веселее всего то, что это всё крайне реалистично. Конфликт в художественном произведении должен быть метафоричным (хотя бы на половину) и если этого не происходит - всё скатывается в дешевую драму.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Но, конечно, последние кадры поразили! Я думал, что история и так интересная наклёвывается, а тут такой поворот! Смотрим дальше!