А нельзя просто научить её какому-нибудь простому заклинанию, чтобы она избавлялась от излишка маны в организме? Или магию можно использовать только исключительно дворянам??
"Люц перестал называть меня Майн". Взяли открытым текстом всё объяснили. Нет, чтобы сохранить интригу и дать нам самим догадаться. Хотя мы вряд ли догадались бы без повторного пересмотра, но всё же.
Ну хоть теперь более менее ясно зачем сделали то что она вечно падает в обморок... Но уже не так интересно наблюдать за тем какая она слабая и вечно падает в обморок... Надеюсь скоро всё пройдёт )
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Взяли открытым текстом всё объяснили. Нет, чтобы сохранить интригу и дать нам самим догадаться. Хотя мы вряд ли догадались бы без повторного пересмотра, но всё же.
Но уже не так интересно наблюдать за тем какая она слабая и вечно падает в обморок...
Надеюсь скоро всё пройдёт )