@fdxcd: Ну, насколько я понимаю, то что она исэкаец, позволило ей прожить чуть дольше в этом теле. Так как она уже довольно взрослый человек (хоть возраст ее и не назывался вроде бы), контроля над эмоциями у нее больше, чем у обычного ребенка, но даже она в конце концов умрет, если ей не помогут. Кто знает, может там все с пожиранием - имба, просто они умирают слишком рано, чтобы это показать
Очень сильная серия. В тот момент, когда она вышла из себя, у меня просто сердце остановилось, так за нее переживаешь. Осознание того, что в любой момент Майн может умереть - очень интригует и ужасает. По сезону в целом. Нравится размеренное повествование, если можно так сказать. Хоть иногда и становится грустно оттого что переживает Майн в некоторые моменты, уж очень непростая выпала на нее судьба. Надеюсь хоть немного у нее жизнь станет легче.
досмотрел первый сезон (а затем еще две серии второго, потому пишу комментарий с чистой совестью). это сериал о том, как аутист попадает в мир идиотов. помешанность на книгах просто превосходит все мыслимые представления о наркоманах (кстати да, заменить гг на наркомана было бы куда интереснее), там каждое упоминание книг приводит барышню просто в дичайший экстаз. если она не аутистка, то что это?
@izkrys: а теперь про мир идиотов. не, на самом деле, вполне обычные персонажи, к ним претензий минимум. только вот автор(ы) решил, что есть необходимость возвысить гг за счет того, что ее знания будут очень полезны для нового мира. вот только знаний у гг почти нет. потому все идиоты в этом мире выливают овощной бульон и ни одному из идиотов даже в голову не взбрело его попробовать на вкус. идиоты из этого мира кормят кур плодами, которые надо собирать по утрам с довольно большим трудом, при этом имея риск отморозить руки нахрен. вообще про этот фрукт там в корне неправильная сцена, которая меня прям выбесила. в сериале 2 парня приносят в дом гг яйца со словами, что у них не хватает обычной еды и даже еды для кур. в чем логика? вы меняете еду на еду для кур. а потом их самих еще и кормят едой для кур. при этом та самая еда для кур бесплатна и ее может достать каждый, кто приложит хоть немного усилий. абсолютно тупо и бессмысленно. а знаете где был бы смысл? если бы они пришли с этой самой едой для кур (которую можно сорвать абсолютно бесплатно) и попросили поменять ее на яйца, потому что им кушать нечего. и тут гг решила продемонстрировать свои кулинарные способности, и показала, что эту вот еду для кур можно самим в пищу использовать. короче, можно доебываться просто до всего, я даже толком не начал. при всем при этом сериал скучнейший, вообще ничего не происходит окромя потакания мании гг. справедливости ради, последняя серия первого сезона была отличная, я аж воспрял духом, решил, что ну во втором сезоне сейчас что-то начнется. но нет, в начале второго сезона скатились опять в уныние и бытовуху.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
10По сезону в целом. Нравится размеренное повествование, если можно так сказать. Хоть иногда и становится грустно оттого что переживает Майн в некоторые моменты, уж очень непростая выпала на нее судьба. Надеюсь хоть немного у нее жизнь станет легче.
короче, можно доебываться просто до всего, я даже толком не начал. при всем при этом сериал скучнейший, вообще ничего не происходит окромя потакания мании гг.
справедливости ради, последняя серия первого сезона была отличная, я аж воспрял духом, решил, что ну во втором сезоне сейчас что-то начнется. но нет, в начале второго сезона скатились опять в уныние и бытовуху.