Вот наконец нам и про Дерека немного рассказали. Довольно частая участь младшего ребенка в семье. Но я рада, что они разобрались в своих отношениях. Так и бывает, любишь, но порой убить все равно хочется. И наоборот. Как сказала Бин: "Одно другому не мешает".
Ну, понятно, серия посвящена отношениям Дерека и Бин, но тема отношений Дерека и Осьминога так и не раскрыта. Чего тот хотел то, похищая его? И что помешает ему повторить это? Что за склад с амфорами и вином? Понавешали чеховских ружей.
Дерек и осьминожка подружились, но, видимо, осьминожки растут быстро, поэтому за несколько дней вымахал до невообразимых размеров. Когда Эльфо и Дерек играли, осьминожке, наверное, показалось, что его другана обижают, и он решил прийти на помощь
на амфорах тот же знак, что был у эльфа во второй серии на карте. Так как осьминог вырос, очевидно, что это какое-то зелье для роста. непонятно лишь, зачем эльфам это зелье) чую восстание эльфов под конец, слишком уж много внимания им во второй части.
ух, как я люблю отсылочки. Пираты Карибского моря, уху! Мало того, что капитал слинял в корабля, точно также как и Джек, так и умер практически точно также. Правда конечно Джек потом вернулся, но отсылочку заценила
Бар, гнусный Люцик и 6 рюмок мочи демона, чтобы забыть о мелком брате прилипале. Бин жжёт. А мелкого даже стало жалко. Отцу не нужен, сестра терпеть не может, мать укатила пиратить. Вот и хочется пареньку обратно в яичко и дружить со «слизнячком». Дружба, конечно, ни к чему хорошему не привела, но зато Бин и Дерек нашли общий язык.
Блин, а мне нравится Дерек ;( Славный малый, даже забавный. На моменте, где он сказал, что выделяет время на поплакать-я прям почувствовала всю его боль ;((
Приятные отсылки и новые загадки не мешают, а наоборот, подталкивают интерес к дальнейшему просмотру. Но конец серии... блин, почему на концовку положили болт?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 1 сезона Обсуждение серии
31на амфорах тот же знак, что был у эльфа во второй серии на карте. Так как осьминог вырос, очевидно, что это какое-то зелье для роста. непонятно лишь, зачем эльфам это зелье) чую восстание эльфов под конец, слишком уж много внимания им во второй части.
Мало того, что капитал слинял в корабля, точно также как и Джек, так и умер практически точно также. Правда конечно Джек потом вернулся, но отсылочку заценила
"Ты нужна мне как воздух" (когда Фрай жертвовал своим кислородом)
- Ну если честно, я ещё не совсем мужик... Хотя когда я читаю про таксидермию, у меня чешется в одном месте :з
Меня вынесло напрочь :)
«-Бин, а пусть твой папа поймает этого убийцу, он же величайший воин всех времен!
-У меня тапочка упала, вы не поможете?»