s02e02 — Up, Down and Everything in Between

Шучу — s02e02 — Up, Down and Everything in Between

Моя оценка

4.51
MyShows
902
Длительность:
Даты выхода: 10.02.2020 06:30
Всего просмотров: 9 53337.28%

Обсуждение 2 серии 2 сезона
Обсуждение серии

33
Laowai
Laowai
09 февр. 2020, 23:23 #
Очень прекрасный способ показать душевное состояние Джеффа в таком себе мини-мюзикле. Местами забавно, местами трогательно, а иногда и совсем грустно.
Предвкушаю сезон трагикомедии, хорошо, что будет выходить по две серии за раз.
olya_milia
Пользователь MyShows
10 февр. 2020, 13:48 #
До свидания, хуесос! Простите мой французский...Прощай, хуесос!
Harley13Quinn
Harley13Quinn
10 февр. 2020, 15:23 #
я ненавижу мюзиклы, но этот выше всяких похвал. с Джимом всё понятно, но актёр, который играет Питера, тоже невыносимо хорош. У него так замечательно меняется мимика в этом анестезированном сне. Аж 2 раза пересмотрела.

Отличные серии, планку первого сезона держат на ура.
alex_ro199
alex_ro199
10 февр. 2020, 21:30 #
Когда начинала смотреть, не была уверена, что буду продолжать, так как уже забылся первый сезон.
И вот смотрю первые две серии, сразу возвращается то щемящее чувство тоски, за которое он полюбился.
Замечательный сериал.

Сколько боли в глазах Джима Керри
np_hedgehog
np_hedgehog
11 февр. 2020, 15:04 #
Мне иногда кажется, что этот сериал и роль Джима в нем - это квинтэссенция всей той боли, которую он сам перенёс в течение жизни, вынужденный быть для всех примером и смешить всех вокруг, он подавлял боль и чувства в себе, но в конце концов они вырвались наружу после той трагедии с его девушкой. И через этот сериал он решил объяснить людям какого это быть им. Знаю, что сериал не он придумал, но мне приятно думать об этом. Да и его глаза, все чувства в них не кажутся игрой. Это реальная боль реального человека
Ell
Ell
11 февр. 2020, 21:16 #
@np_hedgehog: приятно думать об этом? Что ж тут приятного то. Это скорее печально, весьма печально.
adoraboy
adoraboy
28 мая 2023, 14:10 #
@Ell: печально, что была потребность так себя выразить, а то, что он себя выразил в этом сериале, проработал эти чувства это как раз приятно
FRFD
FRFD
20 февр. 2020, 08:38 #
@np_hedgehog: Да-да! Практически тоже самое писал ещё под прошлым сезоном , потому что вот прям чувствуется что будто бы сериал не с Керри, а про Керри, просто для красного словца переиначили какие-то вещи, где-то что-то добавили, что-то заменили и всё такое. А так сериал о нём.
id62244360
id62244360
12 февр. 2020, 02:10 #
Показать комментарий
PianoInBush
PianoInBush
12 февр. 2020, 06:48 #
@id62244360: что-то вы поздно спохватились...
Generator
Generator
12 февр. 2020, 02:30 #
Просто супер серии. Возле ракеты 10/10 сцена.
esphir
esphir
12 февр. 2020, 04:03 #
знаю, что джим актер высшего класса, но столько быстро меняющихся переживаний и боли в лице джеффа.. нет слов. сердце разрывается за всех </3
ddraven74
ddraven74
12 февр. 2020, 12:39 #
- “И я не ушёл, черт подери, не ушёл.»
*уходит*
Мася
Мася
14 февр. 2020, 19:45 #
Какое красивое подсознание мистера Пиклза.
jvarenikova
jvarenikova
14 февр. 2020, 21:47 #
Почему-то трогает до глубины души этот сериал
Alaskaman3000
Alaskaman3000
16 февр. 2020, 00:39 #
Космовыдра - выдра, которая стремится к звёздам 👍😂😂🤣
anakonsta
anakonsta
PRO
16 февр. 2020, 04:03 #
Божечки какая эмоциональная серия
FRFD
FRFD
20 февр. 2020, 08:39 #
Трудный сериал. Вроде местами и смешно (прям реально смешно) , но чаще как-то аж грустно . Редкий сериал дарит мне такие чувства при просмотре ..
JuliaCheckmareva
JuliaCheckmareva
PRO
20 февр. 2020, 21:20 #
Хорошо выше написали: щемящее чувство тоски. Тоска, грусть и безнадёжность. И очень много-много доброты.
Хороший сериал.
egs1993
egs1993
15 мар. 2020, 12:15 #
Лучший сериал
Blomma
Blomma
PRO
20 мар. 2020, 14:16 #
Как же мне нравится этот сериал! Не перестает удивлять.
tony16
tony16
24 мар. 2020, 20:37 #
Маленький шедевр!
mariro
mariro
17 апр. 2020, 14:33 #
Сериал, в котором шутки заставляют плакать.
LLLepba
LLLepba
22 июня 2020, 01:51 #
А вот и к Эйсу Вентуре отсылочка прилетела в виде птицы в операционной.
LDU_serials
LDU_serials
05 янв. 2021, 01:17 #
Лучшая серия.
И да, "пап, ты уволен!"
nikita78
nikita78
15 авг. 2021, 20:29 #
adoraboy
adoraboy
28 мая 2023, 14:15 #
@nikita78: Вот на этом моменте прямо Уэсом Андерсоном повеяло
nikita78
nikita78
15 авг. 2021, 20:29 #
satanoid_dog
satanoid_dog
30 нояб. 2021, 21:22 #
Знаете, почему дети ненавидели полнометражки Диснея? Из-за этих ебучих песен. А так отличный сериал, рад, что наткнулся на него. Еще Человек на луне вспоминается, тоже такой странноватый, но очень смешной.
Mm_girl
Mm_girl
01 дек. 2021, 02:35 #
@satanoid_dog: не все дети одинаковые. Я лично полнометражки Диснея всегда любила (потому что история сразу, а не по одной серии в Воскресенье) и не в последнюю очередь из-за песен! Благодаря полнометражному мультфильму "Русалочка", где российский дубляж оставил песни без внимания (то есть не перевел), во мне проснулся интерес к английскому языку, чтобы понять о чем таком поет русалочка.
А сейчас, спустя 20+ лет это вообще кайф - включить громко в машине, или дома колонку - и орать во все горло, подпевая: "Its the circle!!!!! The CIRCLE OF LIFE!!!!"
adoraboy
adoraboy
28 мая 2023, 14:19 #
@satanoid_dog: на клипе Let it go 3.1 миллиарда просмотров на ютубе. После этого говорить, что дети ненавидели мульты из-за песен как-то странно. Вы ненавидели - это возможно. Я, например, любил. И мульт Steven Universe мне нравится из-за песен. И энканто. И Дамбо. И Холодное сердце.
Не переносите свои мысли и вкусы на всех людей
lucasscott
lucasscott
06 мар. 2023, 21:41 #
джилл выбесила. Орать на семью, что это они виноваты, что они г, что давно надо было его отправить в терапию. А ты то где была? Ты как бы тоже член семьи, жена, он отец твоего ребенка. Сама прекрасно видела, что он не в порядке. В календаре она бл отметить могла, так сама бы и предотвратила это все, отмечальщица. У нее всегда все плохие, а она одна хорошая, бездельница истеричная.
Colonok
Colonok
PRO
04 янв. 2024, 12:16 #
@lucasscott: Полностью соглашаюсь. Странное поведение жены. Тем более сама за рулём была в тот трагичный момент. И ррррраз у нее снова все отлично- живёт в своем доме, Уилл с ней, нового ухажёра нашла быстренько, чуть что предъявы кидает Джеффу. Отлично устроилась. А где же это "и в горе и в радости". Поддержала бы мужа, а не бегала налево.
Джефф с сестрой и отцом очень талантливые-целый волшебный мир создали вместе и смогли шоу сделать, несмотря на общую грусть-печаль из-за ухода матери.
Написать комментарий: