Длительность:
Даты выхода: 07.10.2019 15:30
Всего просмотров: 47653.66%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
last_edited
last_edited
26 окт. 2019, 02:58 #
И снова так больно видеть слёзы малышки Кэдонㅠㅠ Та госпожа какой-то изверг по отношению к своим слугам, бесит
Nadyyyyyyy
Nadyyyyyyy
23 янв. 2023, 11:21 #
Бесит, что госпожа-изверг понравилась До Джуну
alexa_samara
alexa_samara
PRO
23 мая 2023, 18:06 #
Госпожа-изверг, конечно, прозорливая, факт.
Но Гэдон тупо попалась. Слишком глупо
Mirakun
Mirakun
15 мая 2024, 07:00 #
@alexa_samara: попалась? Это как? Как по мне она целенаправленно пошла сдаваться. Ещё б табличку написала, *я рабыня он мой брат*.
А дочка Левого министра проницательная) Но, как и говорила раньше, очень злая.
Так ГэДон собралась выучить манеры ради выкупа брата
Dar13
Dar13
09 авг. 2023, 00:24 #
Либо они увидятся либо Хун не даст им увидеться😅 да хозяйку братца еще с первой серии сводили с информатором😄 только вот она последует за зовом сердца или будет выслуживать похвалу от отца это мы узнаем дальше😅жалко его тоже- мать ушла с мужиком, а это кстати не тот кто ночует у ворот своего бывшего дома?
НадеждаТ
НадеждаТ
19 окт. 2023, 17:45 #
У Гэдон же есть деньги. Могла выкупить брата-раба, как слугу, причём не сама, а оного из трёх сватов попросить.
НадеждаТ
НадеждаТ
19 окт. 2023, 17:46 #
Всё-таки надеялась, что жирный евнух не окажется предателем, а признается королю, что его вынудили, тк нужны деньги на лечение отца, король сам бы с финансами помог.
Mirakun
Mirakun
15 мая 2024, 01:00 #
@НадеждаТ: признание не освобождает от содеянного. Нужно сразу идти и говорить, если ты верен
НадеждаТ
НадеждаТ
19 окт. 2023, 17:46 #
Желание каждой женщины во дворце – провести ночь с королём. Ну что за ебанина и к,сожалению, эпоха Корё прошла, а в жизни женщин из материально-неблагополучных семей не многое поменялось. Лишь бы как угодно забеременеть от богатого. Некоторые даже сперму из презика, выкинутого в мусорку в себя заливают.
НадеждаТ
НадеждаТ
19 окт. 2023, 17:46 #
Так удивила девушка в полицейском управлении, у которой спрашивали, есть ли сотрудник с фамилией лис? Думала, тогда могли работать только при дворе или типично женские профессии – прачки и тд.
НадеждаТ
НадеждаТ
19 окт. 2023, 17:48 #
Думала Чихва-дочь левого советника хозяйка брата-раба Гэдон выйдет замуж по любви за самого высокого свата-красавчика, чья мать ушла из дома. И почему-то поэтому он не смог сдать госэкзамен, стать чиновником и женится по словам отца. НО после её немотивированной злобы к Гэдон и брату уже не желаю ей этого.
Mirakun
Mirakun
15 мая 2024, 00:47 #
Не я понимаю брат и все дела. Но позвольте спросить, где Ге Дон мозги потеряла? Ладно брата избили, но она то вроде здоровая. А ведь вначале такой умной казалась....
Написать комментарий: