s02e05 — Выпуск 5. Свадьба за 50 тысяч VS Свадьба за 800 тысяч

Четыре свадьбы — s02e05 — Выпуск 5. Свадьба за 50 тысяч VS Свадьба за 800 тысяч

Моя оценка

3.809
MyShows
173
Длительность:
Даты выхода: 19.09.2019 10:00
Всего просмотров: 3 07167.64%

Обсуждение 5 серии 2 сезона
Обсуждение серии

16
id165174749
id165174749
22 сент. 2019, 17:13 #
У Насти была самая нормальная свадьба.
А вот Кристина разочаровала. Если ты этого не пробовала и для тебя это что то новое это не значит что это фигня. Еще и в Конце себя повели как завистницы.

не довольна что выиграла Аида
smetana_sg
smetana_sg
23 сент. 2019, 13:36 #
@id165174749: ага, противная парочка
Lady_Rain
Lady_Rain
PRO
04 нояб. 2021, 17:39 #
@id165174749: плюсую неоднократно
Elsa_sa
Elsa_sa
23 сент. 2019, 03:12 #
Что-то сестру Кристины было не видно на годовщине
vk267393
vk267393
03 окт. 2019, 13:56 #
Потому что показуха. Хайпанули на шоу "Беременна в 16", пришли сюда хайпить, только что то не прокатывает. 😒
id165174749
id165174749
28 окт. 2019, 03:39 #
@vk267393: она еще и на другом шоу участвовала?
dkoksharova
Пользователь MyShows
06 нояб. 2019, 18:07 #
Да. Она участвовала в шоу «Беременна в 16» Россия.
кристина такая бесячая. то хуйня, сё хуйня, зато родное село — заебись
аида весь выпуск импонировала, но в конце чёт разочаровала
amarilus
amarilus
15 нояб. 2019, 19:10 #
Гспд, почему Кристина такая тупая х.х
Может показуха? Ну нельзя в 2к19 быть настолько ограниченным человеком, не верю Оо
Делает херню она, а стыдно всем остальным

Алине баллы откровенно занижали, в общем то как и Анастасие
По баллам прям видно кто главные змеи)
Lady_Rain
Lady_Rain
PRO
04 нояб. 2021, 17:43 #
@amarilus:реально, итоги просто в шок повергли чесслово, у Кристины своего мнения будто нет, спелась с Аидой, друг друга просто протащили
DoctorWin
DoctorWin
02 февр. 2020, 13:35 #
Гспд, какая Кристина тупенькая, ну вот чисто недалёкая деревенская бабёха из анекдотов или сериалов по каналу "Россия". Свадьба, а точнее годовщина делалась чисто ради хайпа. Другие девочки повели себя достаточно хорошо, баллы, на мой взгляд, были расставлены честно. Ну не свадьба это была, а так родственные посиделки с тамадой.
Lady_Rain
Lady_Rain
PRO
04 нояб. 2021, 17:44 #
Вообще мерзко было за Кристиной наблюдать весь выпуск. Аида прям разочаровала, начиная со свадьбы Алины.
В конце,когда оценки смотрели,такой трэш и дикий фейспалм был, что просто жесть
id227750557
id227750557
12 мар. 2022, 23:09 #
Именно такой я себе и представляла свадьбу Кристины 😐 Вроде Ахтубинск не такой уж прям маленький город, но ведёт она себя прям как деревенщина🤦‍♀️
borove4ik
borove4ik
14 июня 2022, 21:58 #
Почему за такое не дисквалифицируют? Нужно оценивать честно.
melnikovale
melnikovale
28 июня 2022, 22:50 #
Анастасия и ее свадьба понравились больше всего! Сама девушка до конца держалась достойно, никому не грубила, даже когда Кристина и Аида и в конце начали уже откровенно вести себя как сучки. Просто браво 👏🏻 очень достойная и красивая девушка
Свадьба за 50 тысяч против свадьба за 800 тысяч
Написать комментарий: