О! Шмотье вернули :) Ну хоть дайте посмотреть на всех джинов Синбада:) Кстати, да, неожиданно: друзья Синбада оказались владельцами волшебных ништяков. А чего раньше-то ждали? "Да не, я лучше у полутрупа Аладдина посижу. Пусть мужики сражаются, а у меня маникюр свежий, да и вообще настроения нет."
@angledy: В 2016 году вышел приквелл про Синбада и его дружков. Так вот, они не могли использовать свои "ништяки" потому, что они - часть силы джинов Синбада, а у него джинов воры свистнули.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Ну хоть дайте посмотреть на всех джинов Синбада:)
Кстати, да, неожиданно: друзья Синбада оказались владельцами волшебных ништяков. А чего раньше-то ждали? "Да не, я лучше у полутрупа Аладдина посижу. Пусть мужики сражаются, а у меня маникюр свежий, да и вообще настроения нет."