Ну ё-маё!Опять на самом интересном!Опять интрига!Только теперь даже приблизительно не обозначено время выхода третьего сезона...Я надеялась,что вторым сезоном всё обойдётся...Не люблю ждать!
Очень странно оборвали второй сезон. Неужели кто-то будет смотреть 3й сезон, чтобы снова пройти муки Кати от вдовы (дважды) до новой любви? Сделали бы счастливый конец и закончили на том, а годами сопли/слезы по кругу наматывать - совсем не дело. Не буду смотреть!
Черт, я только обрадовалась за Катю и Жадана, хоть и развитие их отношений толком не показали. И тут "однако здравствуйте" решили так закончить сезон. Если они не спасут Жадана - я им этого не прощу!
Пипец, а я уже думала, что всё, и продолжение смотреть не буду. Мне пофиг, как разрулится ситуация с Катькой, а вот на реакцию Червинского посмотреть охота.
не круто смотреть новый сезон будет опять со слезами катьки и как она снова в плохие руки попадет, хоть и вольная. я думала они 3 сделают, тип отмена крепостного права
хотите новый сезон ??? можете смело смотреть сериал из 91 года рабыня изаура. Концовка будет уверен такой же. В крепостной все по сценарию того же сериала. Там рабыня тут крепостная итд. И все события очень схожи
#ЖаданЖиви!!! "Выживут" же Жадана, тут и к бабке не ходи. После стольких-то петиций и просьб. Потом окажется, что чуть в миллиметре от сердца удар ножа был... И да, платье на Катьке было красивое. И даже очень... А Натали вчера меня прям испугала, когда показывали, как она ползет по полу для пострига. Сначала ж не поняла, что это такое... жуткая картинка, как из триллера какого-то или ужастика О_о
не когда не был сентиментальным но сериал затянул, досталось девахи от судьбы, за такой срок два раза овдоветь не всякий и выдержит такие повороты. PS(сценаристы садюги ещё те)
@vatslav: думаю, второй раз она таки не овдовела ) шибко много народу хочет видеть Жадана дальше, так что выживут его, чтобы дать возможность любоваться зрителям на эту парочку...
@vatslav: уже сколько раз я думала за весь сериал, что психика юной девушки просто не способна такое выдержать, да и организм тоже. А она ничего, живая и улыбается
100% это Лидия. Тело не нашли и в триллере было где она бьет её в свадебном платье. К тому же она хотела сделать ей больно, чтобы она потеряла любимого.
Лидию вроде как Катин отец топором зарубил, но тело и правда не нашли. У меня две версии 1.Месть отца Григория. 2.Месть господина, которого наградила сифилисом Василинка.
Но вообще... вообще... очень похоже на почерк Лидочки Шефер. Изощренная мстя.
сказать по-правде, так надоела эта беспросветная драма Катерины Вербицкой, сил нет. самая несчастная крипачка на свете, и походу дела все теряют от нее голову.
но все же, было переживательно, хотя и так понятно, что Катрусе ничего не угрожает (спасибо спойлерному фото на обложке). в целом, сериал мне понравился, но ровно до той сцены, где напали на Жадана... понравилось развитие персонажей. Галька нравится очень, рада, что у них с Панасом все хорошо. это я к тому, что на этом сезоне, пожалуй, и остановлюсь. вероятность того, что Жадан выживет, крайне мала, а два сезона еще смотреть на Катрины страдания мне не хватит терпения. спасибо за два отличных сезона, на которых стоило остановиться и авторам имхо.
Очень надеюсь, что это не Лидия Шефер и очень надеюсь, что каким-то волшебным образом Жадан жив! Интересно посмотреть реакцию отца Григория на всё происходящее в его поместье (бывшем)!
@Dannydog: Насколько я помню, отец Катерины видел Лидию со спины (точнее ее труп) (но я могу ошибаться). Просто мне кажется она могла что-то придумать: переодеть крепостную свою какую-то в свою одежду, а сама сбежать, наверняка у нее не один выход был из поместья. Но это уже совсем сумасшедшая теория))
Жадан скорее всего выживет, потому что в интервью сказали, что он будет на экранах, правда не уточнили в каком времени это будет, в прошлом или в настоящем, но на вопрос как же он мог выжить, его же ударили в самое сердце, ответом было "а вы на самом деле уверены в этом". Надеюсь останется жив 🙏
Конечно было лучше если это все остановили на хеппи энде в церкви, а потом сняли по прошествии лет спешл о том как они живут, когда улеглись все неурядицы, по немного про всех героев.
Самое интересное, что в новом сезоне роль Кати будет играть новая актриса 🙄 Не понимаю, зачем продолжать сериал, если приходится менять актера, играющего главного героя. Как так, как смотреть-то 🤷🏻♀️
Да что за напасть такая! Кажется, убийцу подослал тот мерзавец, что не мог выкупить у Жадана червонку. Гришка получил за все, что натворил. Катьку, нужно где-то в монастырь отдать, чтобы не сгубила больше красивых парней
ох николя… мужчина мечты моей, и другу покойному помог репутацию очистить, вывел того подонка на чистую воду и не дал своей сестре жизнь угробить с ним, и катрусе помог чем смог, да и наконец у него жизнь сложилась очень хорошо. побольше бы таких николаев в то время и в наше.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 2 сезона Обсуждение серии
46Да емае, а я так надеялась на чистый и светлый хеппи энд и дальше можно было бы и не снимать!ಠ﹏ಠ
я думала они 3 сделают, тип отмена крепостного права
"Выживут" же Жадана, тут и к бабке не ходи. После стольких-то петиций и просьб. Потом окажется, что чуть в миллиметре от сердца удар ножа был...
И да, платье на Катьке было красивое. И даже очень...
А Натали вчера меня прям испугала, когда показывали, как она ползет по полу для пострига. Сначала ж не поняла, что это такое... жуткая картинка, как из триллера какого-то или ужастика О_о
PS(сценаристы садюги ещё те)
У меня две версии
1.Месть отца Григория.
2.Месть господина, которого наградила сифилисом Василинка.
Но вообще... вообще... очень похоже на почерк Лидочки Шефер. Изощренная мстя.
самая несчастная крипачка на свете, и походу дела все теряют от нее голову.
но все же, было переживательно, хотя и так понятно, что Катрусе ничего не угрожает (спасибо спойлерному фото на обложке).
в целом, сериал мне понравился, но ровно до той сцены, где напали на Жадана...
понравилось развитие персонажей. Галька нравится очень, рада, что у них с Панасом все хорошо.
это я к тому, что на этом сезоне, пожалуй, и остановлюсь.
вероятность того, что Жадан выживет, крайне мала, а два сезона еще смотреть на Катрины страдания мне не хватит терпения.
спасибо за два отличных сезона, на которых стоило остановиться и авторам имхо.
Если бы можно было материться, я бы использовала весь свой словарный запас на этой серии!!!!!!!
Её труп видел отец Катерины, когда заходил в горящий дом.
Не думаю, что спустя столько серий решат её каким-то образом вернуть в сериал)
Отец Григория приедет, офигеет и уедет назад)
Хотя тут могут сделать так, типо он будет судиться за свое поместье..
Конечно было лучше если это все остановили на хеппи энде в церкви, а потом сняли по прошествии лет спешл о том как они живут, когда улеглись все неурядицы, по немного про всех героев.
Так обрадовалась, когда Катю сватали за Жадана 😍😍😍 и за Орысю с Назаром очень рада!
В конце увидеть снова Червинского было большим удивлением.. ну вот зачем он возвращается?
Смерть Жадана – это, простите, полный пиздець!!
ох николя… мужчина мечты моей, и другу покойному помог репутацию очистить, вывел того подонка на чистую воду и не дал своей сестре жизнь угробить с ним, и катрусе помог чем смог, да и наконец у него жизнь сложилась очень хорошо. побольше бы таких николаев в то время и в наше.