s01e07 — Hers Was a World of One

Современная любовь	 — s01e07 — Hers Was a World of One

Моя оценка

4.373
MyShows
1.1K
Длительность:
Даты выхода: 18.10.2019 15:00
Всего просмотров: 9 76248.23%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

42
yambarsheva
yambarsheva
20 окт. 2019, 00:41 #
Лучше серии с Эндрю Скоттом может быть только серия с Эндрю Скоттом и Эдом Шираном 🤷
himynameisjohnny
himynameisjohnny
20 окт. 2019, 01:52 #
@yambarsheva: как здесь миллион плюсов поставить?
Показать комментарий
Milagros
Milagros
25 окт. 2019, 02:13 #
хорошая история, но чего-то не хватило. То ли персонажей не достаточно хорошо показали, как будто немного поверхностно
лента?)
hemulek
hemulek
30 окт. 2019, 21:16 #
Я тоже заметила )
id480363335
id480363335
30 окт. 2019, 02:49 #
Эндрю милейший, обожаю его)
Jord
Jord
02 нояб. 2019, 04:36 #
Как Эндрю удается быть таким восхитительным. Невозможно оторваться. Его харизма сметает все на своем пути.
nezabudka
nezabudka
10 нояб. 2019, 16:11 #
@Jord: точно! такой талант!
id120656008
id120656008
05 нояб. 2019, 00:50 #
Самая милая серия)))
caprice
caprice
09 нояб. 2019, 17:16 #
Невероятно харизматичный Эндрю! То, что на первый взгляд показалось поверхностной игрой, на самом деле оказалось глубоким погружением в персонажа.
С партнером они как две стороны магнита - противоположные, но тянущиеся друг другу.
В общем, мне понравилась очень серия. Особенно на фоне предыдущей. ))
Sonette
Sonette
18 нояб. 2019, 19:25 #
Блин, какая милая и трогательная история! Очень зацепила, именно историей отношений девушки с героем Эндрю Скотта. Да и вообще, какой каст-то! Скотт, девчушка, похожая на Кейт Уинслет, из фильма "Я, Эрл и умирающая девушка", Эд Ширан! я в восторге, по ходу, это мой любимый эпизод из всей эпопеи, пока что понравился и запомнился так же как и про биполярку с Энн Хэтэуэй, а то и больше.
lashkova_nat
lashkova_nat
PRO
25 нояб. 2019, 01:27 #
Забавно, что герой Эндрю захотел посмотреть "Фарго"))
Комментарий удален
Мася
Мася
12 дек. 2019, 10:08 #
Какой же охрененный Эндрю тут. Хоть он и ругался с девушкой, но такое чувство, что заботы от него было больше чем от его же партнера.
BlueberryHelen
BlueberryHelen
12 дек. 2019, 17:18 #
Что может быть неожиданнее, чем Эд Ширан в гостиной у Эндрю Скотта?
as_andreas
as_andreas
PRO
25 мая 2024, 02:54 #
Что может быть неожиданнее, чем Эд Ширан в роли бомжа? Вот это я приятно удивилась.
angledy
angledy
15 дек. 2019, 23:58 #
Расплакалась) очень душевная концовка.
И поняла, что от своего ребенка ни за что бы не отказалась. Такой маленький и хрупкий, божечки-кошечки.
ElaMalakashi
ElaMalakashi
17 дек. 2019, 18:19 #
какая же трогательная история!♥
Catherine24
Catherine24
04 янв. 2020, 20:58 #
Такая милая серия 💔
skakunchik
skakunchik
10 янв. 2020, 03:19 #
вообще не ожидала Эндрю здесь увидеть, как-то упустила его в касте... потом еще и Ширан откуда ни возьмись)
и 'сattle pips' меня добили просто 😭
veer
veer
14 янв. 2020, 09:14 #
Эндрю Скотт великолепен, на днях посмотрела сериал Дрянь где он играет священника, и это нечто, такие разные роли и смотреть на его игру одно удовольствие!
Alfalibra
Alfalibra
17 янв. 2020, 02:47 #
Какая милая серия!)
Учит быть толерантным ко всему!
toy_2004
toy_2004
23 февр. 2020, 01:29 #
Из всех серий-эта больше всего понравилась
Квилл
Квилл
23 февр. 2020, 23:42 #
Эндрю затмил собой все, девушка (вот незадача, забыла имя) - на втором месте, и у них с Эндрю такая клевая химия вышла! Тогда как с партнером что-то совсем туго, и вообще партнер больше на внешнюю функцию был похож: дал идею и толчок к воплощению, а потом почти все сконцентрировалось на Эндрю, и что был там партнер, что не было - разницы никакой. Но не мешал, уже хорошо.

А в целом история показалась какой-то очень настоящей. Хотя в каждом эпизоде есть дисклеймер про приукрашивание, здесь это не бросается в глаза так, как в некоторых других эпизодах.
lloyll
lloyll
21 мар. 2020, 01:16 #
Исторя невероятная и трогательная!
(Эндрю Скотт и Эд Ширан в одном кадре - это вообще что за подарок?)
Эндрю выдал очень сильную игру, я в восторге!
missmood
missmood
12 июня 2020, 22:12 #
Очень ❤️ вызывает только положительные чувства, тронуло до глубины🥰
Aliens_Friends
Aliens_Friends
02 июля 2020, 02:23 #
Личная непереносимость Шерана :с подпортил картинку
А так, прекрасные отношения показали. Персонажи вышли очень яркими, индивидуальными. Вах-вах
В конце еще впечатлило, как дочке про маму рассказывали. Это так просто и гениально
Seliverstova
Seliverstova
10 нояб. 2020, 00:16 #
А мне понравилась ещё собачья линия (помимо основной) :))
Yulechik
Yulechik
PRO
29 авг. 2021, 17:27 #
Почему так похвалы в сторону Оливии Кук??
Yulechik
Yulechik
PRO
05 сент. 2021, 07:54 #
@Yulechik: *мало
yarrroshenko
yarrroshenko
10 окт. 2022, 23:37 #
Алисента хорошая)))
AndrewJudas
AndrewJudas
15 февр. 2022, 23:31 #
💓💓💓
Katriona
Katriona
01 мар. 2023, 18:49 #
Милая и теплая история!
Varyast
Varyast
25 авг. 2023, 14:28 #
Одна из любимых и трогательных серий сезона
Появление Эда Ширана было неожиданно, но приятно
remember-di
remember-di
23 июля 2024, 22:30 #
Очень милая серия. Здорово, когда матери, которые не могут воспитывать ребёнка, все равно могут с ним видеться. Это наносит ребенку намного меньше травм. И очень круто, когда приемные родители красиво рассказывают историю, почему мамы нет рядом. Это тоже помогает ребёнку
ELFOLDEST
ELFOLDEST
26 июля 2024, 16:05 #
Показать комментарий
gordeenko_dasha
gordeenko_dasha
07 окт. 2024, 21:13 #
Улетай на Марс, пока не поздно, плиз
ELFOLDEST
ELFOLDEST
18 апр. 18:11 #
@gordeenko_dasha: земля не для пидорасов!!
ELFOLDEST
ELFOLDEST
02 июня 12:39 #
@gordeenko_dasha: нравится лизать жопы?))🍑
ELFOLDEST
ELFOLDEST
18 апр. 18:12 #
@ELFOLDEST: ого сколько пидорасов мой коммент задизлайкали.))
adeline666
adeline666
PRO
18 окт. 2024, 15:31 #
Боже, это лучшая серия всего сезона, мне очень понравилась, персонажи шикарные, очень интересно было за ними наблюдать
Jemm
Jemm
24 февр. 2025, 13:47 #
Ну прям Звёздная серия) Алисента из Дома драконов здесь мне не очень понравилась. Как-то неприятно смотреть на беременную бабу, которая пьет и ебётся с кем ни попадя. Ну это, конечно, если смотреть поверхностно.
Милая парочка геев. А Эндрю вообще такой ну прям сладкий)
Написать комментарий: