Эх, Кензи)) Боюсь, если у них и правда начнутся темы с ребенком - это будет означать конец. Забавно было, когда оказалось, что на судне Эболы нет, а симптомы болезни проявлялись у паникующих.
Это уже третий сериал за месяц, после Медиков Чикаго и Нового Амстердама, где показывают массовое психосоматическое заболевание. Видимо, у них сценаристы особо не напрягаются с выдумкой сюжетов.
@dimasil: обсуждали же уже - такие повторы в сюжетах случаются, когда такое или что-то похожее происходит в реальности. Помнишь, как в медиках про девушку с вырезанным ребенком.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 11 сезона Обсуждение серии
5Боюсь, если у них и правда начнутся темы с ребенком - это будет означать конец.
Забавно было, когда оказалось, что на судне Эболы нет, а симптомы болезни проявлялись у паникующих.
Помнишь, как в медиках про девушку с вырезанным ребенком.