@ashwell: вот даже при чем тут талантливые люди? в данном сериале роль физрука раскрыта ну вообще не с выигрышной стороны... как будто обычный человек с улицы пришел и обучает без какого либо образования
@id165174749: Не думаю, что данный момент обязан быть как-то раскрыт. Это же комедия. Дальше - возможно, но суть тут в характере персонажа. P.s. Я вот вообще не уверен, что за пределами МКАДА на должность физрука берут не людей с улицы без образования. Да и причем тут образование? Вы правда думаете, что человек с корочкой много чего понимает в своем деле? В большинстве случаев - нет. Большинство заканчивает вуз не для того, чтобы получить знания, а чтобы иметь эту самую корочку (а среди мужчин, чтобы не идти в армию).
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
5я просто поражаюсь)
хорошую подработку нашел папаша Кристине и Леле)
в данном сериале роль физрука раскрыта ну вообще не с выигрышной стороны... как будто обычный человек с улицы пришел и обучает без какого либо образования
- Вы что, реально позвали меня огород перепахивать?(с) :-D