Я думала Джози и Хоуп поцелуются в конце 😍 И, если честно, я очень рада, что Лэндон уехал, правда мог бы и Рафа оставить (меня одну так бесит, что типо они говорят, что они братья, но Раф «а-ля» я должен тебе по гроб жизни)🤦🏼♀️
Girls power - они классные, наконец-то нам дали треугольник, который просто девчачий, милый и добрый 💛💛
Жду Рождественский эпизод больше всего в жизниии🎄🎄🎄
@id119791956: "(меня одну так бесит, что типо они говорят, что они братья, но Раф «а-ля» я должен тебе по гроб жизни)" - немного перебор, да))) Но они тут все не могут не носиться с кем-нибудь, заметили? Раф и Лэндон друг с другом, Хоуп с Лэндоном, Джози вообще носится со всеми, Калеб - с Эмджи, Эмджи - с Лиззи, и только Лиззи живет себе и ни с кем не носится))
Интересно, что за загадка такая в конце.. Не кажется вам, что там именно в этой загадке был намёк на возвращение Кая и, может, он и есть это самое страшное зло? Имхо, просто размышление. Серия интересная, жду следующего эпизода и, надеюсь, на красавчика Себастиана 🖤
@Anya_solomatina: Кай не последовательный, он не продумывает несколько ходов вперед и не делает из под тяжка, Кай эксцентричный и решительный, а тут кто-то другой, мне кажется.. А еще, думаю, сам Маливор и есть хозяин своей клетки, а его сын - побитым возвращается домой.. а вот кто третий, очень скоро узнаем.. столько всего еще не раскрыто, а до конца сезона осталось всего-ничего, будет обидно, если все очень быстро раскроют и замнут, но хочется уже и завершения какого-то.
Л: Ты так говоришь как будто это просто и весело, хотя на самом деле жестоко и страшно... Лизи: ИДИ ДАВАЙ! Этот не настоящий Лэндон всё обламывал, особенно на моменте возле автобуса ( хотя было даже мило, когда он Хоуп в отбыт постоянно признавался)
@nata0_0: хозяин своей клетки по логике - Маливор, и к нему возвращается Кларк без сил, то есть Кларк в теле дубля Лэндона рассыпется в Маливоре. а вот дальше про Кая, возможно, где про дочерей и тьму.
Подсознание Лэндона такое милое! Всегда бы так))) Теперь чую намеки будут на Хоуп + Джози. Лиззи, как обычно, прикольная, так люблю ее язвительные отсылочки 🙂 Но жаль Кларка как-то... Грустная история у него все-таки получилась. Папка-голем предал, а он выживал, как мог. Сфинкс порадовал. Нравятся мне нормальные монстры у них. Жаль, такие редко появляются:) Вообще, серия классная, интересная и динамичная вышла.
Аааа, какая уматная серия! Ржала с "двойника" Лэндона: не можете поделить мужика - создайте второго) Сценаристы просто жгут в этом сезоне и что-то невероятное нам приготовили: красная мантия у склепа Сальваторе с зомби и Кларком. Меня аж трясёт в ожидании следующей серии! Понравилось, что не стали ссорить девочек, и что Лэндон никого не выбрал - это было бы жестоко. Girl power прям в тему.
Очередное напоминание, что только мы сами не даем себе быть счастливыми. Копия Лэндона - просто само очарование, этого актера с каждой серией обожаю все больше!))) И хочу чтоб персонажу прописали развитие - и как человеку, и как фениксу, летать бы что ли научили или дали силу огня. Ах, о чем это я, на спец эффектах-то мы тут экономим)
Не совсем поняла мотивов Сфинкса - искренне он ответил Рафу или чисто чтоб хозяину своему загадочному угодить?
И вот с одной стороны, ну чего вам не сидится, ребят? С другой - Лэндона тоже понять можно, да, он любит Хоуп, собственное подсознание сдало просто с потрохами))) Но ведь не может же он вот так взять и спокойно быть с Хоуп на глазах у Джози, полностью игнорируя чувства последней. Остается уехать, но я рада, что он хотя бы не остался с Джози, я слегка опасалась, что и такое может случиться))))
И оооох, уж эти загадки, я так ждала, что в конце покажут лицо в этом капюшоне, но нет же, опять же, что ж ты будешь делать-то))) И еще такая загадка в конце, что мне, пожалуйста, прямо сейчас весь сезон на блюдечке, вот любят нас помучить))))
P.S. Опять Калеб где? Я негодую, ржака всего сериала, ты где?) P.P.S. Мне почему-то дико понравилось, что самую сложную загадку решили взрослые, минутка адекватности, так сказать, а то в сериалах про подростков родители почему-то всегда глупее детишек)))
мне так нравится взаимодействие джози и хоуп! как говорится, от ненависти до любви один шаг. ;) к слову, сцена с мороженым получилась довольно атмосферной и (возможно это странно, но) мне почему-то это напомнило трио бонни, кэролайн и елены. серьёзно, какая-то параллель тут точно есть. что касается лэндона... ну, неудивительно. он трус и всегда им был; двойник его подтвердил, что лэнд боится совершать героические поступки, посему для него нет ничего лучше, как просто сбежать, оставив своих друзей и возлюбленных. аплодирую стоя, man! а концовка интригующая; с нетерпением жду любимого кая. надеюсь, будет нечто эпичное.
Загадка Сфинкса намекала на Кая, ну или мне так хочется верить... Дядя псих - это будет весело 😁 Но что если он изменился? Он ведь однажды пытался с Бонни, но ему не дали шанса тогда, вдруг он сможет даже помочь девочкам? Две дочери, ошибка отца... это ведь о слиянии? Подсознание Лэндона мне нравится больше самого Лэндона 😂 Какое оно у него очаровательное) Рада, что Хоуп и Джози решили всё между собой, а не стали затягивать на пол сезона ещё. «Красная Шапочка» стояла у склепа Сальваторе, кто-то обратил внимание? Возможно ли, что это окажется кто-то, кого мы уже знаем? 🤔
Когда Кларк по лицу ладонью провёл я бы на месте Хоуп ржала без остановки от того, что он говно по щеке размазал 🤣🤣
Лёня с Рафиком бесят, ни к селу, ни к городу, два бесячих нытика. Поскорее бы закончилась эта тема с семейкой дерьмодемона и дыркой Маливора. Монстры а-ля вырви глаз, если нет бюджета на костюмы-грим, придумали бы что-то проще и круче всего этого, не так заморачиваясь.
Удивительно приятно какую серию подряд смотреть на Лиззи, она такая очаровашка стала из той бесячей сучки-пмсшницы в саааамом начале. Вообще на Лиззи и Хоуп приятно смотреть и хоть Джози мне не нравится вообще, финал серии был очень милым.
Жду, как и все, Кая. Надеюсь он спасёт это шоу и уничтожит сраную дырку.
Тоже подумала про клетку это может быть Кай, (Как умер Кай?) забыла, или помню что может его разорвал Деймон? или что то путаю.. но не удивлюсь если он появиться. А второй Лэндон лучше оригинала )) Бедная Хоуп, ну наконецто подумала когда он признался в любви... эхх с нетерпением жду следующей серии
Ребята , в если это Кэтрин .... Помогите как ее в конце утащили в клетку ее собственную тьму которую она сама себе сознала .... Капюшон стоял возле склепа Сальвоторе....... Или Кай или Кэтрин ....
@ДианаТувакбаева: Вряд ли Кэтрин, едва ли бы Нина согласилась вернуться во вселенную дневников. Хотя было бы круто. А Кая, как мне кажется, они еще по неосторожности или по необходимости сами вытащат.
Подсознание Лендона невероятно очаровательное и интереснее самого Лендона в разы) И мне очень понравился этот монстр, ушёл он эффектно Почему-то в конце думала, что сейчас Аларику снова предложат пост директора этой школы 😍 А куда детей в экстренных случаях эвакуируют?
Как надоели эти сопли в виде любовных линий. Такое ощущение, что сериал рассчитан на девочек 10 лет, который пишут фанфики и восторженные коммы сверху.
Ладно бы еще Лендона актер играл покрасивее, а то деревянная внешность и поведение вообще не соотносится с этой драмой и популярностью у девушек.
Мне так сильно понравился Сфинкс) такой чудный лапочка 🙃❤️
О, а что до Лэндона.... это, конечно, хорошо, что он любит одну только Хоуп. Безумна рада, что у него нет метаний между ними. Но мне , кажется, он не достоин ни Джози, но Хоуп.
Другой возвращается домой бессильным - Кларк рассыплется в портале в теле лже-Лэндона.
Дочери будут платить за грехи своих отцов, здесь и не здесь - отцы это клан близнецов, возможно в мире трансцендента. Одна тут, другая там, к примеру.
Родится новый герой, но погибель его будет в золотой стреле - мне кажется, это Лэндон, с которым больше не нужно будет всем носиться как с писаной торбой. И золотая стрела - то, что может убить феникса.
Волк среди вас, о многих лицах - Хоуп-трибрид наверно имеется в виду. Или кто-то связанный с этим в красном плаще с пустым капюшоном (надо же его куда-то приплести)
Расколется время и высвободит тьму - трансцендент "крякнется" и Кай вылезет наружу.
Но самая разрушительная сила - любовь. Ну, это легко. Тут все из-за любви и влюбленностей друг в друга постоянно косячат.
Такой длинный текст загадки, а они без диктофона и что реально с первого раза все запоминают, такое разве возможно? "Есть два пленника, один хозяин своей клетки, другой возвращается домой бессильным, дочери будут платить за грехи своих отцов. Здесь и не здесь. Родится новый герой, но погибель его будет в золотой стреле, волк среди вас о многих лицах, расколется время и высвободит тьму, но самая разрушительная сила - любовь" - это в озвучке лостфилм, с субтитрами немного по-другому, там "герой МОЖЕТ пасть от золотой стрелы", видимо может и не пасть. В общем я не особо поняла полностью смысл. Очевидно, что дочери это хоуп, джоззи и лиззи. Хотя Аларик не то, чтобы грешник) Про первого пленника тоже подумала, что это Кай. Больще нифига не поняла. Прочитала последний комментарий (до моего, там в принципе все логично).
Вот ни за что бы не подумала, когда начинала смотреть этот сериал, что он будет захватывать так же, как первые сезоны ДВ. Но захватило. И теперь сижу и жду новые серии. Думала, что любить Арию и его актерскую игру больше уже некуда, но появляется подсознание Лэндона и всё, сижу и умиляюсь, как дурак. Верните его, пожалуйста. Не понимаю, почему все, кому не лень, шипперят Джоззи и Хоуп. Да у Хоуп с Алариком больше химии, чем с Джоззи. Надеюсь, их никогда не сделают парой. И вообще, верните сучку Пенелопу. Обнимашки Аларика и Хоуп - в самое сердце. Хотя, я немного думаю, что Рик любит Хоуп больше, чем своих дочерей :D Лиззи прекрасна. Ещё с первого сезона нравится очень. И в этом сезоне она в разы лучше даже. Что-то я не поняла, Хоуп зашвырнула Кларколэндона в дыру? И теперь Маливор закрылся? Типа, всё, с ним покончено наконец-то? Если так, то это очень хорошо. И теперь загадка в том, кто в капюшоне и что за бОльшее зло.
Лиззи самый адекват стала и сразу вошла в любимицы среди персонажей) Очень жаль Джози, которая всю жизнь утопала в свете софитов сестры, была такое пустое место и вот все повторяется, сидит перед ней Хоуп, от серии к серии все краше, большие красивые глаза, аккуратный овал лица, тонкий носик, идеальные губы, шикарная укладка, но типа так и надо, типа это ее естественный вид, сидит перед посредственной внешне Джози и хлопает своими чудесными ресницами и просит остаться в школе, да блин, любая на месте Джози скажет нет))) Но к счастью их отвлек Лендон и на вопрос можно не отвечать и раз мужика нет, то проблем нет, плюс мороженное принесли) Но в общем в реальности обычная Джози не вынесла бы у себя под носом такую красотку, которая обратно увела мужика, отца и ее вообще все любят и она такая особенная и самая самая) при этом я хорошо отношусь Хоуп, она реально цветет с каждой серией, но этот момент когда их так близко показывают что вольно невольно сравниваешь черты лица и Джози ну по всем параметрам проигрывает, а напротив красотка наполняет глаза слезами и становится еще красивее, ну блин, это то еще испытание)
Серия хоть и интересная (Лиззи как всегда потрясающая). Только одного не пойму, где люди увидели в моменте с Хоуп и Джози романтическую химию. Для меня они просто подруги, даже не самые лучшие.
Сцена, когда Кларк выносил дверь, уж очень напомнила знаменитую сцену из Сияния:) И это "Привет, братец" от Лэндона и его ухмылочка... как Дэймон на минималках:D Я в восторге!:)
обожаю Лиззи, такая классная она стала. подсознание Лэндона, вечно признающееся в любви к Хоуп - лучшее. ох уж эти загадки, я запуталась на последней, ничего не поняла. надеюсь, Аларик вернётся в школу Сальваторе. три ведьмочки снова вместе, юхууу. вот почти показали, что это за красная шапочка, ну почти же. уф.
Лэндон и его подсознание сделали эту серию🔥 как радостно он убегал с криками "ещё поживу" 😁 Рада что они избавились от Кларка)) надеюсь что Аларика😲 вернут на место директора 😌 и когда уже нам покажут Кэр?? Середина второго сезона, а она ни разу не появилась...😒
Мне кажется там некромант под капюшоном(по совместительству более ужасное зло, о котором говорил Сфинкс). Не просто же так он такую речь о своем величии произносил и радовался о возвращении. Плюс он все время на кладбище и зомби с ним бегает.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
88И, если честно, я очень рада, что Лэндон уехал, правда мог бы и Рафа оставить (меня одну так бесит, что типо они говорят, что они братья, но Раф «а-ля» я должен тебе по гроб жизни)🤦🏼♀️
Girls power - они классные, наконец-то нам дали треугольник, который просто девчачий, милый и добрый 💛💛
Жду Рождественский эпизод больше всего в жизниии🎄🎄🎄
А еще, думаю, сам Маливор и есть хозяин своей клетки, а его сын - побитым возвращается домой.. а вот кто третий, очень скоро узнаем.. столько всего еще не раскрыто, а до конца сезона осталось всего-ничего, будет обидно, если все очень быстро раскроют и замнут, но хочется уже и завершения какого-то.
Лизи: ИДИ ДАВАЙ!
Этот не настоящий Лэндон всё обламывал, особенно на моменте возле автобуса ( хотя было даже мило, когда он Хоуп в отбыт постоянно признавался)
а вот дальше про Кая, возможно, где про дочерей и тьму.
Теперь чую намеки будут на Хоуп + Джози. Лиззи, как обычно, прикольная, так люблю ее язвительные отсылочки 🙂
Но жаль Кларка как-то... Грустная история у него все-таки получилась. Папка-голем предал, а он выживал, как мог.
Сфинкс порадовал. Нравятся мне нормальные монстры у них. Жаль, такие редко появляются:) Вообще, серия классная, интересная и динамичная вышла.
Понравилось, что не стали ссорить девочек, и что Лэндон никого не выбрал - это было бы жестоко. Girl power прям в тему.
Не совсем поняла мотивов Сфинкса - искренне он ответил Рафу или чисто чтоб хозяину своему загадочному угодить?
И вот с одной стороны, ну чего вам не сидится, ребят? С другой - Лэндона тоже понять можно, да, он любит Хоуп, собственное подсознание сдало просто с потрохами))) Но ведь не может же он вот так взять и спокойно быть с Хоуп на глазах у Джози, полностью игнорируя чувства последней. Остается уехать, но я рада, что он хотя бы не остался с Джози, я слегка опасалась, что и такое может случиться))))
И оооох, уж эти загадки, я так ждала, что в конце покажут лицо в этом капюшоне, но нет же, опять же, что ж ты будешь делать-то))) И еще такая загадка в конце, что мне, пожалуйста, прямо сейчас весь сезон на блюдечке, вот любят нас помучить))))
P.S. Опять Калеб где? Я негодую, ржака всего сериала, ты где?)
P.P.S. Мне почему-то дико понравилось, что самую сложную загадку решили взрослые, минутка адекватности, так сказать, а то в сериалах про подростков родители почему-то всегда глупее детишек)))
Кто где смотрел?
что касается лэндона... ну, неудивительно. он трус и всегда им был; двойник его подтвердил, что лэнд боится совершать героические поступки, посему для него нет ничего лучше, как просто сбежать, оставив своих друзей и возлюбленных. аплодирую стоя, man! а концовка интригующая; с нетерпением жду любимого кая. надеюсь, будет нечто эпичное.
Подсознание Лэндона мне нравится больше самого Лэндона 😂 Какое оно у него очаровательное)
Рада, что Хоуп и Джози решили всё между собой, а не стали затягивать на пол сезона ещё.
«Красная Шапочка» стояла у склепа Сальваторе, кто-то обратил внимание? Возможно ли, что это окажется кто-то, кого мы уже знаем? 🤔
Лёня с Рафиком бесят, ни к селу, ни к городу, два бесячих нытика. Поскорее бы закончилась эта тема с семейкой дерьмодемона и дыркой Маливора. Монстры а-ля вырви глаз, если нет бюджета на костюмы-грим, придумали бы что-то проще и круче всего этого, не так заморачиваясь.
Удивительно приятно какую серию подряд смотреть на Лиззи, она такая очаровашка стала из той бесячей сучки-пмсшницы в саааамом начале. Вообще на Лиззи и Хоуп приятно смотреть и хоть Джози мне не нравится вообще, финал серии был очень милым.
Жду, как и все, Кая.
Надеюсь он спасёт это шоу и уничтожит сраную дырку.
А второй Лэндон лучше оригинала )) Бедная Хоуп, ну наконецто подумала когда он признался в любви... эхх
с нетерпением жду следующей серии
Помогите как ее в конце утащили в клетку ее собственную тьму которую она сама себе сознала ....
Капюшон стоял возле склепа Сальвоторе.......
Или Кай или Кэтрин ....
И мне очень понравился этот монстр, ушёл он эффектно
Почему-то в конце думала, что сейчас Аларику снова предложат пост директора этой школы 😍
А куда детей в экстренных случаях эвакуируют?
Ладно бы еще Лендона актер играл покрасивее, а то деревянная внешность и поведение вообще не соотносится с этой драмой и популярностью у девушек.
О, а что до Лэндона.... это, конечно, хорошо, что он любит одну только Хоуп. Безумна рада, что у него нет метаний между ними. Но мне , кажется, он не достоин ни Джози, но Хоуп.
Два пленника. Один хозяин своей клетки - Маливор
Другой возвращается домой бессильным - Кларк рассыплется в портале в теле лже-Лэндона.
Дочери будут платить за грехи своих отцов, здесь и не здесь - отцы это клан близнецов, возможно в мире трансцендента. Одна тут, другая там, к примеру.
Родится новый герой, но погибель его будет в золотой стреле - мне кажется, это Лэндон, с которым больше не нужно будет всем носиться как с писаной торбой. И золотая стрела - то, что может убить феникса.
Волк среди вас, о многих лицах - Хоуп-трибрид наверно имеется в виду. Или кто-то связанный с этим в красном плаще с пустым капюшоном (надо же его куда-то приплести)
Расколется время и высвободит тьму - трансцендент "крякнется" и Кай вылезет наружу.
Но самая разрушительная сила - любовь. Ну, это легко. Тут все из-за любви и влюбленностей друг в друга постоянно косячат.
"Есть два пленника, один хозяин своей клетки, другой возвращается домой бессильным, дочери будут платить за грехи своих отцов. Здесь и не здесь. Родится новый герой, но погибель его будет в золотой стреле, волк среди вас о многих лицах, расколется время и высвободит тьму, но самая разрушительная сила - любовь" - это в озвучке лостфилм, с субтитрами немного по-другому, там "герой МОЖЕТ пасть от золотой стрелы", видимо может и не пасть.
В общем я не особо поняла полностью смысл.
Очевидно, что дочери это хоуп, джоззи и лиззи. Хотя Аларик не то, чтобы грешник)
Про первого пленника тоже подумала, что это Кай.
Больще нифига не поняла.
Прочитала последний комментарий (до моего, там в принципе все логично).
Думала, что любить Арию и его актерскую игру больше уже некуда, но появляется подсознание Лэндона и всё, сижу и умиляюсь, как дурак. Верните его, пожалуйста.
Не понимаю, почему все, кому не лень, шипперят Джоззи и Хоуп. Да у Хоуп с Алариком больше химии, чем с Джоззи. Надеюсь, их никогда не сделают парой. И вообще, верните сучку Пенелопу.
Обнимашки Аларика и Хоуп - в самое сердце. Хотя, я немного думаю, что Рик любит Хоуп больше, чем своих дочерей :D
Лиззи прекрасна. Ещё с первого сезона нравится очень. И в этом сезоне она в разы лучше даже.
Что-то я не поняла, Хоуп зашвырнула Кларколэндона в дыру? И теперь Маливор закрылся? Типа, всё, с ним покончено наконец-то? Если так, то это очень хорошо.
И теперь загадка в том, кто в капюшоне и что за бОльшее зло.
Очень жаль Джози, которая всю жизнь утопала в свете софитов сестры, была такое пустое место и вот все повторяется, сидит перед ней Хоуп, от серии к серии все краше, большие красивые глаза, аккуратный овал лица, тонкий носик, идеальные губы, шикарная укладка, но типа так и надо, типа это ее естественный вид, сидит перед посредственной внешне Джози и хлопает своими чудесными ресницами и просит остаться в школе, да блин, любая на месте Джози скажет нет))) Но к счастью их отвлек Лендон и на вопрос можно не отвечать и раз мужика нет, то проблем нет, плюс мороженное принесли)
Но в общем в реальности обычная Джози не вынесла бы у себя под носом такую красотку, которая обратно увела мужика, отца и ее вообще все любят и она такая особенная и самая самая)
при этом я хорошо отношусь Хоуп, она реально цветет с каждой серией, но этот момент когда их так близко показывают что вольно невольно сравниваешь черты лица и Джози ну по всем параметрам проигрывает, а напротив красотка наполняет глаза слезами и становится еще красивее, ну блин, это то еще испытание)
Такие милые :3
Было бы неплохо увидеть их, как пару.
Одна из, наверное, самых частых пасхалок за все сериалы вселенной)
подсознание Лэндона, вечно признающееся в любви к Хоуп - лучшее.
ох уж эти загадки, я запуталась на последней, ничего не поняла.
надеюсь, Аларик вернётся в школу Сальваторе.
три ведьмочки снова вместе, юхууу.
вот почти показали, что это за красная шапочка, ну почти же. уф.
Рада что они избавились от Кларка)) надеюсь что Аларика😲 вернут на место директора 😌 и когда уже нам покажут Кэр?? Середина второго сезона, а она ни разу не появилась...😒
Сфинкс и его загадки вообще тема.
Кларк по-любому ещё появится.