– Да вообще по факту вот мы все впятером поехали в тур, но решили разделиться, чтобы всем по кусочку досталось. – Ну потому что вам не нужны такие катастрофы в городе. – Абсолютно. 😌
На мой взгляд, один из самых прикольных выпусков, богатых на истории, на какой-то уют. Паша и Соня вписались очень в формат, как и менеджеры. Прям классное ощущение во время просмотра, понимаешь, что все про всех знают всё, много дружат уже, есть такое чувство единения, будто ты тоже часть этой компашки. Круто, короче!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 6 сезона Обсуждение серии
4– Ну потому что вам не нужны такие катастрофы в городе.
– Абсолютно.
😌