- Главная
- Сериалы
- Пожалуйста, растопи меня
- 1 сезон
- s01e16 - Melting Me Softly
s01e16 — Melting Me Softly

Смотреть на
РЕКЛАМА
для новых пользователей
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 17.11.2019 15:00 |
| Всего просмотров: | 2 20257.21% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 17.11.2019 15:00 |
| Всего просмотров: | 2 20257.21% |
Обсуждение 16 серии 1 сезона Обсуждение серии
45/ушла пересматривать сцену в душе/
В целом дорамка вышла лёгкая и забавная.
Не раскрыли нормально героев(( мне так хотелось узнать, что же будет с Намтэ в конце 💔 по сути, Миран ведь ради него шла на эксперимент изначально.
В общем, дорама хорошая, но очень много недосказанного осталось в конце.
Спасибо хоть за то, что дали хоть и маленький, но какой-то намёк на Хаён с ассистентом профессора 😂
P. S. И всё же, Чан Ук в этой дораме был по особенному красив ❤️ будем ждать новых работ.
Спасибо за ответ 🙏🏼✨
по крайней мере я так увидела
А потом как будто сдулся шарик. Последние 6 серий можно было смело уместить в две. Как будто они заявили 16ти-серийный формат, но сняли все досрочно и уместили сюжет компактнее, а потом надо было еще что-то снимать, вот и пошли странные и ненужные сюжетные повороты и переливание из пустого в порожнее.
На Чан Ука можно смотреть бесконечно, но очень жду, что свой следующий проект он будет выбирать тщательнее.
Всё начаналось хорошо, а вот под конец замудрили. Но я решила обойтись без перемотки, т.к часто перематываю скучные серии, а тут решила побороть себя 👌
Можно было сделать простенькие последние серии, а не эту Санту-Барбару)
А так в целом если говорить, то дорама интересная. Всем советую ❤️
Лично мне не зашла🤦🏼♀️🤷♀️Рекламировали так, будто это сенсация, шедевр... я ожидала увидеть наподобие «потомки солнца»🤷♀️
но как-то слили они все под конец, даже не пойму, в чем проблема. странный осадок остался после просмотра..
но Чан Ук такой красавчик, глаз не оторвать
После просмотра последней серии ( соглашаюсь с комментариями выше) остался какой-то осадок, не хватает чувств главных героев. Даже встреча их, после того как проснулась была ну так себе
совсем было непонятно, зачем мамаша начала выставлять Дон Чана, когда Миран уже в больнице после операции была... то есть три года нормально жили, а когда она уже почти очнулась - надо парня освободить (логика вышла из чата явно)
«тебе уже четверть века 24» 😁
мне так показалось. да и он сам... такой грустный и печальный потом сидел комочком...
Ми Ран перед тем, как заранее открещиваться от брака и детей, стоило хотя бы здоровье вместе с любимым проверить - ведь неизвестно, как глубокая заморозка на их фертильность могла повлиять. И глупая какая-то у нее была затея, чтобы в случае чего Дон Чхан ее "в тепле" дожидался. А если бы исследования заняли не годы, а десятилетия?! Очнулась бы - ни друзей, ни родителей, ни любимого...
В целом дорамой разочарована - схематичные герои, бутафорские злодеи, юмор натужный, логика отсутствует в принципе. Ну разве что на Чхан Ука приятно было посмотреть и на ученого, пока тот с косичками щеголял.
А так дорама прикольная ☺️
Тем временем дневник: «Я скучаю», «Мечтал сегодня о тебе», «Ты мне приснилась» 😅😅
Но они столько всего пережили
А развязка слабая
Все понравилось , кроме последней серии
Оч обидно
Даже не поняла, что закончила смотреть 🥲
В общем актеры супер, сюжет не дотягивает..
любимой дораме в таком непозитивном ключе 🥺однажды моя самая первая дорамка, моя первая картина с чжи чан уком, и навсегда самая любимая 💔
очень рада, что он выбрал этот проект когда-то, потому что у меня благодаря дораме бесконечно много приятных воспоминаний. я даже делала в университете по ней презентацию на третьем курсе! именно тут для меня открылся сразу же весь его актерский талант, но и вон джина — невероятной энергетики актриса, один ее голос чего стоит 💋 люблю их сильно, сцена в душе — отдельная, потайная часть моего сердца, которую я унесу с собой.
Джи Чан Ук просто бесконечно прекрасен и талантлив. Но у него не все проекты удачные. Эта дорама начиналась просто "вау", а вот под конец сюжет просел. И тут в основном претензии не к актёрам, а к сценаристу.
У меня любимая дорама с Чан Уком это Хилер.
У меня первой была "Убей меня, исцели меня" и это провал 😬 пол года после не возвращалась к дорамам. И актёров долго не могла потом воспринимать в других дорамах.
Ну тут я не соглашусь с вами. Убей меня, исцели меня - это у меня одна из любимейших дорам, но она особенная, с подвыподвертом.
Но бывают такие, которые никак не заходят. Просто начинать надо с чего-то классического, наверное.
У меня вообще первой дорамой была "Вера" с Ли Мин Хо. И поначалу я только исторические смотрела. А потом открыла для себя мир "современных" дорам. Они все такие разные. Но объединяет их одно - эти истории вызывают настоящие эмоции. Переживаешь за персонажей так, как будто это твои родственники). Спасибо корейцам за это чудо.
С другой стороны казалось постоянно, что дорама какая-то обрывочная, как-будто расссчитана была на больше серий, а нам не додали. Слишком быстрое развитие отношений главной пары. Может, конечно, это в противовес того, что они слишком долго были в заморозке. Ну, понятно, что они пережили одно и тоже, и их сведут. Лан.
Странненькие бывшие, от которых дергался глаз.
Сын подруги просто птенчик^^ угораздило же его.
И поемяшка Дончхана просто покорила мое сердце! Самый лучший дорамный ребенок из всех, что я видела.
Мне понравилось, как Чанук прожил все переживания героя после заморозки.
Конечно, хоть в этой дораме ничтожно мало поцелуев, но поцелуй в душе окупает все вместе взятые!
И куда без этих пресловутых стажировок, командировок. Хорошо, что они нашли решение лучше! Не жалею, что посмотрела дораму.
На мой взгляд недотянули с экшеном по преступнику... Типо взяли его и все. 😅
Но это потому что они сконцентрировались на чувствах.
И не понравилось что в начале он быстро переключился с телеведущей...
Но сцена в душе огонь! 🔥
И понравилось как он в конце мило жил с семьей Миран. И как он дневники вел. Скучал по ней! 🤍
Момент с тем как он ее ждал три года очень тяжелый эмоционально. 💔 Но когда решение нашлось, качели в сторону радости как-то не особо качнулись. Да и у окружения жизнь не то чтобы счастливая сложилась. У меня очень смешанные чувства от просмотра из-за всех этих сюжетных решений.
p.s. Когда ХаЁн сказала, что уезжает, на секунду подумалось, что она на самом деле решила лечь в капсулу и подождать пока ДонЧан достареет до ее возраста. 🙄
Вроде нормально, но чего-то мне не хватило