@fellini_md: ничего подобного. Дейзи пришла в "коммуну" за утешением и помощью после попытки изнасилования кем-то из родственников. Психика нарушена и без секты, а там мозги промыли еще больше. И тут она узнает, что это все - не "безопасность и любовь, свободная от техники" - а подготовленный плацдарм для серийного насильника, который сейчас выйдет из тюрьмы и получит все сладости. Кто бы тут не отвернулся?.
@Oliverell22: я о том, что, по-моему, это произошло слишком быстро. то есть, она ведь безоговорочно верила лидеру культа, чтобы так быстро "переповерить" незнакомцу
Для меня если серия вызывает эмоции,тоже сопереживание героям, то это хорошая серия. Например, отношение к Дейзи с резко негативного поменялось на сочувствие. Но по-прежнему для меня не хватает немного послесловий после серии. Того, что стало с героями дальше. Могли бы приписку делать в конце каждой серии типа "того в результате осудили на такой-то срок", "та уехала к семье туда-то и стала официанткой". Это ко всем сериям относится, лично мне этого не хватает, хоть и понимаю, что сериал не о том, а просто о поимке беглецов.
@karinabuzia: те, где главное — либо кэш от адептов, либо где чувак самоутверждается, ну или просто шизик, а ну и бывает еще, где наоборот мужики в роли кучи мужья
Да, интересно, посадили ли Дейзи в итоге? Ведь она, конечно, тоже жертва в некотором смысле, но вполне себе была и соучастником, хотя вроде она никого не убила, может быть, и не стали её уже жёстко наказывать, её и так жизнь потрепала
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
8А так сериал отлично заходит )
И тут она узнает, что это все - не "безопасность и любовь, свободная от техники" - а подготовленный плацдарм для серийного насильника, который сейчас выйдет из тюрьмы и получит все сладости.
Кто бы тут не отвернулся?.
Например, отношение к Дейзи с резко негативного поменялось на сочувствие.
Но по-прежнему для меня не хватает немного послесловий после серии. Того, что стало с героями дальше. Могли бы приписку делать в конце каждой серии типа "того в результате осудили на такой-то срок", "та уехала к семье туда-то и стала официанткой". Это ко всем сериям относится, лично мне этого не хватает, хоть и понимаю, что сериал не о том, а просто о поимке беглецов.