Война миров — s01e02 — Episode 2

Моя оценка

3.945
MyShows
201
Длительность:
Даты выхода: 28.10.2019 23:50
Всего просмотров: 2 45263.87%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
ishayahu
ishayahu
30 окт. 2019, 00:28 #
Парень, у которого слепая сестра, подбешивает. Сперва своих детей речь родит, а потом говорит, нормально ли стремиться защитить их в первую очередь или нет
Странно, что девочку за одну серию убили, я думал до конца доживёт

Вообще очень даже неплохо. Не Голливуд, но атмосферно

ЗЫ только сейчас понял, что засаду в супермаркете устроили пришельцы, не люди
Rindabon
Rindabon
30 окт. 2019, 00:59 #
Boston Dynamics штоле? Spot mini все таки захватывает планету, лол
d_trushnikov
d_trushnikov
30 окт. 2019, 15:08 #
Тоже подумал про Boston Dynamics)))
ScarsSoul
ScarsSoul
02 нояб. 2019, 00:25 #
Действительно, зачем это военным каски носить
rarelena
rarelena
03 нояб. 2019, 11:32 #
Не "Война миров" Уеллса, но, как ни странно, мне "зашло".

Это, конечно, не Война миров Уэллса, но его атмосфера, мир в момент катастрофы с точки зрения обычного человека. Слегка раздражала музыка, особенно к концу, но ее наличие является важной составляющей нагнетания этой удушающей атмосферы всеобщего распада.

Интересны отдельные моменты: выжив в катастрофе, можно погибнуть от ножа такого же выжившего. Или же как люди даже в момент всеобщей гибели цепляются за свое добро (тот же старик за магазин).

Супермаркет становится поставкой еды и для пришельцев, устроивших там засаду для людей. Интересно, что когда Катрин сотоварищи наблюдает за супермаркетом сверху, мирное хождение людей с тележками перед супермаркетом убеждает их в безопасности. И нападение прищельцев происходит, когда группа находится в тоннеле.
СИДОРОВИЧ
СИДОРОВИЧ
04 нояб. 2019, 07:06 #
мляяя бред какой то какого хера они не могут негру помочь. Залить рану водкой и перевязать так сложно чтоле во тупыеееее.Ладно нигер тупой не догадался , он хотя бы рэп читает .Доктора говорит найдите мне.хывзвхызв вввы
MavrEl
MavrEl
06 нояб. 2019, 19:05 #
@Rindabon: в Явлении (Emergence) те же "зверюги", только белые псы-роботы.
Примитивно...
Bart182
Bart182
24 нояб. 2019, 11:03 #
Понравились французы, которые предложили помощь и воду в начале серии мужику.
Gordey
Gordey
04 дек. 2019, 18:00 #
Как-то они наплевательски относятся друг к другу.. Ведь вместе проще выживать.. И пришельцы хитрые!!
opheliozz
opheliozz
30 янв. 2025, 19:08 #
если машины не заводятся, они могли бы взять велики. хотя бы та пара, где гг в кроссовках бывшего соперника
Написать комментарий: