Конец глуповатый, получился. Дальнейшую судьбу многих персонажей так и не раскрыли. Что случилось с отцом и сыном Харманджи, с Решатом и их браком с Умай, не понятно, знает ли Хаят, что ее биологическая мама Умай, как сложились отношения Онура и Хаяль, Хаят и Саваша, что Мерт хотел рассказать Хаят и т.д. и т.п. Да и Хаят как-то уж очень быстро простила Йылдырыма и приняла как отца. Ненависть не возможно просто стереть из сердца, как по мановению волшебной палочки. Так не бывает. Порадовал разговор Умай и Хаяль и их счастливые лица в финале. И разговор Йылдырыма и Саваша. Вот они гораздо больше походят на отца и сына, нежели Йылдырым и Хаят. Ну и пардон, но Йылдырым и Умран совершенно не воспринимаются как пара.
Не знаю, а мне понравилась концовка. Как Хаят назвала Йылдырыма отцом. За исключением, конечно, не рассказанных сюжетных линий: Саваш/Хаят, Онур/Хаяль. На Харманджи вообще плевать как-то.
(Честно? До последнего ждала подвоха, что вернётся тот маньяк-псевдо-отец Хаят)
Действительно финал слишком уж поверхностный. Хоть За ХЭ скажите спасибо, выглядит как-то так. Допустим Саваш ушёл из жизни Хаят, но что с Мертом тогда? И согласна с 1 комментом , половину не раскрыли в принципе. Столько тянуть эту тайну, буквально 20,5 серий , чтобы потом дать красивую картинку. По-моему, суть была как раз таки с реакции, дальнейших действиях после раскрытия такой тайны. Ну да ладно, сестры и дети сестёр счастливы и то хорошо
Серия и финал ни о чем. Ни одного вопроса кроме того, что Хаят узнала кто ее отец не раскрыли. Чем закончилась история Решата, куда дели Джансель, что с Савашем, узнала ли Хаят что мать ее Умай. Зачем вводили отца и брата Идиль? Кака будто вообще от другого сериала серия.
Только хотела начать смотреть,везде прочла комментарии,что оно того не стоит, слитый сериал,который просто занимает время, поэтому лучше всё таки буду смотреть Приговор
@Nataffka: Потому, что у этого сериала финала как такового и не было. Их прикрыли из-за рейтингов, вот и пришлось концовку на коленке делать. А так, по началу, все было очень многообещающе.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
9Дальнейшую судьбу многих персонажей так и не раскрыли. Что случилось с отцом и сыном Харманджи, с Решатом и их браком с Умай, не понятно, знает ли Хаят, что ее биологическая мама Умай, как сложились отношения Онура и Хаяль, Хаят и Саваша, что Мерт хотел рассказать Хаят и т.д. и т.п. Да и Хаят как-то уж очень быстро простила Йылдырыма и приняла как отца. Ненависть не возможно просто стереть из сердца, как по мановению волшебной палочки. Так не бывает.
Порадовал разговор Умай и Хаяль и их счастливые лица в финале. И разговор Йылдырыма и Саваша. Вот они гораздо больше походят на отца и сына, нежели Йылдырым и Хаят.
Ну и пардон, но Йылдырым и Умран совершенно не воспринимаются как пара.
За исключением, конечно, не рассказанных сюжетных линий: Саваш/Хаят, Онур/Хаяль. На Харманджи вообще плевать как-то.
(Честно? До последнего ждала подвоха, что вернётся тот маньяк-псевдо-отец Хаят)
А так, по началу, все было очень многообещающе.