На самом деле очень хорошая драматичная серия. Я обычно "сухарь" в таких вопросах, но даже меня тронуло, был бы помягче может быть пустил бы слезу =) Ещё актера на роль отца выбрали Роба Моргана, который всегда играет подлых гадов и ты прям ждешь от него гадостей, а оказывается, он правда хочет добра своей дочери. Финальная сцена с Морисой тоже получилась трогательной. В общем хороший эпизод!
Чанк, ну Чанк... полсерии так все мило и хорошо развивалось с дочкой, а потом дико разочаровал. Очень надеюсь, что кто-то вобьет ему в бошку, что он, мягко говоря, неправ
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 4 сезона Обсуждение серии
5Совсем Пендосия загнила, не то что у нас!
"За 2017 год в Российской Федерации с участием присяжных прошло 224 процесса."(c)