Тайные дела подружек невесты — s01e03 — Episode 3
Длительность:
Даты выхода: 01.10.2019 14:00
Всего просмотров: 1 44858.29%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
Eclipse12
Eclipse12
01 окт. 2019, 23:28 #
Когда думаешь о том, что персонаж Макграт опять страдает:
RiverDragomir
RiverDragomir
14 окт. 2019, 15:16 #
О да, Моргана...Лена..теперь Саския господи. Я уже молчу про сериал Слэшер..
root_of_all_evil
root_of_all_evil
14 окт. 2019, 15:55 #
@RiverDragomir: а сколько втихую и не только перенесла Гейл...
Eclipse12
Eclipse12
14 окт. 2019, 17:30 #
@RiverDragomir: а Люси из Дракулы?! Тот случай вообще без слез не вспомнишь(
Eclipse12
Eclipse12
01 окт. 2019, 23:32 #
Ну и эта бровь заслуживает отдельного поста:
reg_ina4494
reg_ina4494
13 окт. 2019, 01:21 #
не знаю даже за кого из девушек переживать больше...
надеюсь к Оливии не вернулась болезнь 🤞
очень интересно поможет ли Алекс Саскии или донесет на нее...
Jurtys
Jurtys
13 окт. 2019, 02:43 #
Думаю Саския узнаёт что его мать жива и будет шантажировать его этим и он станет покрывать ее, дабы не просрать последние шансы на применение с Оливией (тоже очень надеюсь что к ней не вернулась болезнь)
А Джейкоб уж слишком пугает, криповый персонаж однако..
Sameen
Sameen
14 окт. 2019, 02:38 #
Села я такая посмотреть "девачковый" пилот чисто ради МакГрат и Хейг... Опомнилась на анонсе 4-й серии после "вотэтоповорота" в 3-й... Вау. Браво, Австралия, ты просто космос! Давненько на арену не выходили столь сильные новинки с дальнего континента.
В этом сериале прекрасно всё - от сценария, саспенса и простой реалистичности происходящего до золотого просто каста, визуалки, музыки и непредсказуемости дальнейших сюжетных поворотов.
А заверните мне весь сезон, пожалуйста, беру всё и сразу! И давайте договоримся, что 2-й тоже будет? Ну очень надо, правда, честно. Спасибо, Австралия, удивляй меня дальше.
RiverDragomir
RiverDragomir
14 окт. 2019, 15:14 #
Начала этот сериал из-за Кэти, но сюжет хороший, сразу с первой серии затянуло.. Пугает этот Джейкоб, очень надеюсь что Оливия здорова и рак к ней не вернулся...безумно хочу узнать, что там дальше
spw
spw
26 окт. 2019, 10:58 #
Чот тут все комменты про Кэти, а я хочу сказать, что все подружки уж очень симпатичные. Эбби Корниш такая красивая, мягкая и нежная тут, просто прелесть. Не могу ей налюбоваться 💔
DanechkaK
DanechkaK
03 нояб. 2025, 13:31 #
Вот и скелет Саске вышел из шкафа... Мать Алекса, хочется узнать побольше, ну Саске это 100% сделает.

Джейкоб ненормальное существо, его в расход надо... Он же манькак самый натуральный. Переспал с Оливией, чтобы установить слежку и прослушку
Написать комментарий: