Это лучший выпуск кастинга по городам на все сезоны мне кажется. На протяжении всей серии были мурашки от участников, от воспоминаний, даже пару раз прослезилась, сама не знаю от чего, просто прям эмоции переполняли...
Александра из Болгарии - да да да! Валерия - ой да! ой да! Кристина - вау вау! дадада! по остальным - да, все такие крутые... прав Мигель - нужно такой выпуск в начале отбора делать для того что бы не брать потом всяких не уверенных, не знающих чего хотят, не разбирающихся особо в танцах и по уровню слабых ребят и девчат, и некоторых стрипух.
Тагир вернулся! Как я рада, болела за него ещё в прошлые разы, и в этот раз выступление на высоком уровне! У Коли и Антона крутой, интересный номер. Герман любопытный персонаж и выступление заводное. Кристина очень талантливая красотка. Drama Kings это просто любовь. Отличный выпуск, действительно понравилась идея с второгодниками.
@KaterinkaM: Drama Kings, круты да, но тут парадокс который часто всплывает - не понятно что с ними делать дальше, и такое (их стилистика и настроения) уже было, сценаристы шоу их, Марка и другого второгодника, дальше не пустят.
@nikolayk: на данном этапе настроение подняли, номер хороший показали, а дальше поживем - увидим. Что-нибудь придумают. Либо как Егор и сказал, на следующих этапах двоих выставит.
Тагир крутой, но мне не нравится. Коля Багдасарян такой тормоз :D но прикольный. Алксандра из Болгарии и Кристина - Лайза мощные) Драма Кингз - да, красавчики, но блин..я расцениваю это уже как наглость со стороны Саши и Макса. Нет бы продвинуть Лёшу-дурачка, нафига он отказался-то не пойму. Альтруист блеа
Выпуск классный, оч рада всех видеть, приятная ностальгия. Люблю Танцы!
Согласна с каждым словом! От Лайзы я вообще в каком-то экстазе как Мигель во время ее прошлого участия) А драма кингс ака котики... Ну куда? Ну хорош уже, лишь бы засветиться, нарциссы несчастные. Логичнее было бы взять только третьего из них, как и сделал Егор сначала.
@Жемчужина: могу ошибаться, но, насколько я помню, в прошлом году, когда было выступление Марка с друзьями, этот самый Леша говорил, что он ни-ни-ни на проект. Это был выпуск, когда они сами выбирали с кем танцевать. И после их номера был разговор. Дословно не помню, но о том, что Крупельницкий был уже, сейчас Марк, и его ещё спросили (кажется Татьяна) ждать ли его в следующем году. Вообще, тоже считаю это полнейшей наглостью. Да и вообще это странное решение, явно обреченное на провал. И зачем это делать, в очередной раз собой светануть в эфире?)) неужели не чем заняться людям?)
Герман крутой! Я почему-то пока он танцевал думала, хоть бы к Егору, хоть бы к нему! Но потом посчитала, наверно к Тане захочет как и друг (прошлый победитель) или к Мегелю, ведь он тогда к нему поросился. Вообщем Егор, не подведи и не упусти такого - уж очень он тянет на победителя!
Первый кастинг чуть ли не за несколько сезонов, который порадовал, понравился и запомнился. Почти каждый участник огонь, из них уже можно команды собирать. В общем, жду с нетерпением их следующих выступлений.
слова Германа о том, что он хочет в команду Егора ударили по самолюбию Мигеля, заметно было как он в лице изменился. Все ребята крутые и действительно задают оч. высокую планку для других участников, этот сезон обещает быть жарким!
Самый лучший кастинг если не за все сезоны , то за несколько последних так точно ... столько ярких танцоров уууух.... Бриллиантами выпуска бесспорно стали:
Тагир- его номер был на сверх-высоком уровне технически ... если он время даром не терял, и помимо медийности прокачался в других стилях - то это будет явный финалист
Герман Ромазанов - ну если этого танцора далее подать правильно, то Егор сможет вновь взять титул наставника-победителя ... ну как минимум в финал ... к Тагиру )))
Александра Драгова - у кого-то ещё остались вопросы к контемпу? За ее выступлением можно наблюдать вечно))
Кристина-«Лайза» - яркое возвращение, одна из тех танцоров, без кого не хотелось бы видеть сезон..
Вообще , конечно, сезон обещает быть жарким ... если все фавориты кастингов не сольются до отборов в команды .. чую будет драма на финальных отборах и явно какие-нибудь сюрпризы по изменению правил.
Очень рада была увидеть Тагира и Машу Дружинину, и Германа. Леру не помню с прошлых сезонов, но явно хорошая. Drama Kings всегда очень кайфово смотрятся вместе, но действительно ничего нового, всё это они уже танцевали два раза, но станцовано хорошо. Думаю, не пройдут Марк и Саша дальше, потому что наставники знают, что полуфинал - их потолок. Очень огорчили тем, что не взяли морячка. По сравнению с полной девушкой, которая перед ним выступала - небо и земля. Но за хреновый танец и понты (голимые, кстати) взяли, а за хороший уровень - нет.
Морячок как будто по бумажке читал текст, никакой индивидуальности, стремился говорить то что от него ждали как от морячка: я такой честный, хороший. Детский сад. 27 лет парню, а ментально как ребёнок. И как танцор тоже посредственный. Слава богу что его не взяли, а то не интересно смотреть на участников у которых нет никакой индивидуальности. Танцовщица Син со стрип пластикой - техника есть, но не под музыку танцует и поэтому не интересно было на неё смотреть, но взяли её наверно за технику и за внешность. Толстушка очень понравилась на характер и танец под музыку, хорошо танцует, правда у неё как у брейкеров только наоборот - вверх хороший, а низ слабый, видимо из-за веса, но всё равно из-за её индивидуальности, на неё будет интересно смотреть. Побольше бы таких. Крамперша - ужас. Поездки за границу не помогли ей найти свой стиль и не пошли никак на пользу для развития, жутко посредственно станцевала, не продемонстрировав ни хорошей техники, ни хореографии. Лучше бы с чистым крампом пришла, смешивать стили она не умеет. Не понимаю зачем её взяли. Дуэт парней показал какую-то бесмыссленнуую клоунаду под драматичную музыку. Согласна полностью с оценкой Мигеля: "это не моё, это просто не моё". Зачем их взяли, остаётся загадкой. Герман Ромазанов - непонятная хореография, но техника есть. У него больше театральности чем осмысленной хореографии. Взяли видимо за прошлые заслуги и за технику. Валерия Столповских - обычный стриптанец, ничего особенного. Даже лень на неё тратить слова. Мария Дружинина - красивая хореография до мурашек. Согласна с Мигелем, станцевала как "настоящая артистка". Кристина "Лайза Минели" - артистична и хореография такая же. Drama Kings - название крутое, жаль хореография не такая же, но техника и харизма есть. Взяли всех троих наверно для интриги, потом двоих бывших по любому сольют. В целом в этом выпуске было много хороших танцоров, было на что посмотреть.
Судя по комментариям, и не только здесь , мнения конкретно разделились на счёт двух персонажей: Димы Морячка Богаченко и Ирины Нихаенко. Не знал как высказаться , ибо у любой медали две стороны... потому лучше как ИМХО:
Проблема морячка в том, что ему просто не идёт другой стиль кроме того, с чем он приходил изначально. Дима, производит очень приятное впечатление, видно, что хороший человек , он располагает к себе, очевидно, что очень любит танцевать ... ну да.. ещё и идеальный муж для дочери , чего уж там ..)), только танцор из него ни разу не конкурсный. Парень реально подрос технически, но не дорос ещё до уровня шоу.. вот и не сложилось. И я искренне сочувствую тому, что он ,по факту, единственный из второгодников этого эфира не прошёл дальше ...
Бодипозитивная Нина - за эти пару лет она стала кило на 10 позитивней , что уже воспринимается как запущенность. ... да, двигается она для своей комплекции очень неплохо, тут плюс. Да и сама идея «танцы не только для стройных» уже не раз продвигалась в разных шоу и имела успех. При других обстоятельствах она могла бы стать вдохновением для многих девчонок, комплектующих по этому поводу. Одно НО: нарочитая уверенность не смотрится настоящей уверенностью , а как раз наоборот, что портит общее впечатление. Образ хамоватой биатч- здесь кричит , что это обычная защита, не более того .. А Мигель, конечно, забыл как Масленникову высказывал по поводу его физической формы, потому что его: «для меня это никогда не имело значения!!!!» улыбают, но Мига частенько противоречит сам себе, так что простить и забыть ))
@cabaret_boy: Было неприятно на нее смотреть, и не из-за веса, не могла понять почему, прочла Ваш комментарий и до меня дошло - нарочитая уверенность, именно.
@wook_li: просто она оставила именно такое впечатление .. я не чувствую себя уверенной, а я делаю вид.. а на этом моменте перестаёшь человека воспринимать, как носителя идеи, за которого стоит голосовать... фальшь, она всегда фальшь(((
@wook_li: просто ещё вдвойне обидно , так как при других обстоятельствах - она могла бы реально войти в историю Танцев на ТНТ и за неё бы голосовали даже, уверен почему-то... но , видимо , уже не в этом сезоне
@cabaret_boy: она ещё и к середине номера устала танцевать. бодипозитив ботивозитивом, но нагрузку на сердце она нехилую такую даёт и не очень хорошо с ней справляется, как по мне
@you_know_nothing: я нескольких сразу узнала, но там было несколько участников, сезоны которых я смотрела плохо - их уже по флэшбекам "оценивала". Так что вполне могут и помнить :)
А вам не кажется, что им все же в микрофоны что-то иногда говорят? Иногда «правильные» вопросы подсказывают.. бывает такое, когда про человека в профайле почти ничего, а потом задают вопрос и какую-то душещипательную историю тут же в профайле участник рассказывает.
Думаю там на листках и ФИО, и возраст, и профессия) И это мы видим просто выступление, они ж наверняка их и в коридорах видят. А, если дальше прошли так ещё чаще видят. Так что большую часть и правда можно узнать)
@Annetinka: возраст и фио однозначно, а далее могут быть всевозможные пометки , краткое содержание биографии" , да что угодно... не знаю на счет наушников, я периодически присматриваюсь и наушников не вижу, но хз... если они есть, то однозначно да. да и в коридорах они пересекаются, Таня же обмолвилась что с Кристиной там столкнулась
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 6 сезона Обсуждение серии
45Валерия - ой да! ой да!
Кристина - вау вау! дадада!
по остальным - да, все такие крутые... прав Мигель - нужно такой выпуск в начале отбора делать для того что бы не брать потом всяких не уверенных, не знающих чего хотят, не разбирающихся особо в танцах и по уровню слабых ребят и девчат, и некоторых стрипух.
У Коли и Антона крутой, интересный номер.
Герман любопытный персонаж и выступление заводное.
Кристина очень талантливая красотка.
Drama Kings это просто любовь.
Отличный выпуск, действительно понравилась идея с второгодниками.
Коля Багдасарян такой тормоз :D но прикольный.
Алксандра из Болгарии и Кристина - Лайза мощные)
Драма Кингз - да, красавчики, но блин..я расцениваю это уже как наглость со стороны Саши и Макса. Нет бы продвинуть Лёшу-дурачка, нафига он отказался-то не пойму. Альтруист блеа
Выпуск классный, оч рада всех видеть, приятная ностальгия. Люблю Танцы!
А драма кингс ака котики... Ну куда? Ну хорош уже, лишь бы засветиться, нарциссы несчастные. Логичнее было бы взять только третьего из них, как и сделал Егор сначала.
Я всё это время вспоминала, как его зовут😅 один фиг, он мне никогда не нравился🙈
Вообще, тоже считаю это полнейшей наглостью. Да и вообще это странное решение, явно обреченное на провал. И зачем это делать, в очередной раз собой светануть в эфире?)) неужели не чем заняться людям?)
Но потом посчитала, наверно к Тане захочет как и друг (прошлый победитель) или к Мегелю, ведь он тогда к нему поросился. Вообщем Егор, не подведи и не упусти такого - уж очень он тянет на победителя!
Все ребята крутые и действительно задают оч. высокую планку для других участников, этот сезон обещает быть жарким!
Герман - вау.
Бриллиантами выпуска бесспорно стали:
Тагир- его номер был на сверх-высоком уровне технически ... если он время даром не терял, и помимо медийности прокачался в других стилях - то это будет явный финалист
Герман Ромазанов - ну если этого танцора далее подать правильно, то Егор сможет вновь взять титул наставника-победителя ... ну как минимум в финал ... к Тагиру )))
Александра Драгова - у кого-то ещё остались вопросы к контемпу? За ее выступлением можно наблюдать вечно))
Кристина-«Лайза» - яркое возвращение, одна из тех танцоров, без кого не хотелось бы видеть сезон..
Вообще , конечно, сезон обещает быть жарким ... если все фавориты кастингов не сольются до отборов в команды .. чую будет драма на финальных отборах и явно какие-нибудь сюрпризы по изменению правил.
Drama Kings всегда очень кайфово смотрятся вместе, но действительно ничего нового, всё это они уже танцевали два раза, но станцовано хорошо. Думаю, не пройдут Марк и Саша дальше, потому что наставники знают, что полуфинал - их потолок.
Очень огорчили тем, что не взяли морячка. По сравнению с полной девушкой, которая перед ним выступала - небо и земля. Но за хреновый танец и понты (голимые, кстати) взяли, а за хороший уровень - нет.
Не знал как высказаться , ибо у любой медали две стороны... потому лучше как ИМХО:
Проблема морячка в том, что ему просто не идёт другой стиль кроме того, с чем он приходил изначально. Дима, производит очень приятное впечатление, видно, что хороший человек , он располагает к себе, очевидно, что очень любит танцевать ... ну да.. ещё и идеальный муж для дочери , чего уж там ..)), только танцор из него ни разу не конкурсный. Парень реально подрос технически, но не дорос ещё до уровня шоу.. вот и не сложилось. И я искренне сочувствую тому, что он ,по факту, единственный из второгодников этого эфира не прошёл дальше ...
Бодипозитивная Нина - за эти пару лет она стала кило на 10 позитивней , что уже воспринимается как запущенность. ... да, двигается она для своей комплекции очень неплохо, тут плюс. Да и сама идея «танцы не только для стройных» уже не раз продвигалась в разных шоу и имела успех. При других обстоятельствах она могла бы стать вдохновением для многих девчонок, комплектующих по этому поводу. Одно НО: нарочитая уверенность не смотрится настоящей уверенностью , а как раз наоборот, что портит общее впечатление. Образ хамоватой биатч- здесь кричит , что это обычная защита, не более того ..
А Мигель, конечно, забыл как Масленникову высказывал по поводу его физической формы, потому что его: «для меня это никогда не имело значения!!!!» улыбают, но Мига частенько противоречит сам себе, так что простить и забыть ))
Думаю там на листках и ФИО, и возраст, и профессия)
И это мы видим просто выступление, они ж наверняка их и в коридорах видят. А, если дальше прошли так ещё чаще видят. Так что большую часть и правда можно узнать)
да и в коридорах они пересекаются, Таня же обмолвилась что с Кристиной там столкнулась