Какая галиматья.. Тупое выражение лица Севды так калит, что ах Не понимаю на каких рейтингах держится сериал, но я дальше пас. Уже даже с перемотками невыносимо
Согласна. Так нравился сериал в начале, а сейчас думаю, как они ещё держатся, с таким сюжетом. А насчёт рейтингов , так они более или менее стабильные. Около 3% держатся. Ещё немного, если так пойдёт , и закроют его. Надеюсь 🤞. Ибо невыносимо уже смотреть.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Тупое выражение лица Севды так калит, что ах
Не понимаю на каких рейтингах держится сериал, но я дальше пас. Уже даже с перемотками невыносимо