Знаю я это произведение искусства: если всё радостно, то дальше будет такой сильный удар, что встать не сможешь. По-настоящему приятная Серия в своей искренней любви к жизни, несмотря даже на тяжёлую ироничную тему с самым счастливым лицом депрессии из всех. Жаль, что за ней явно последует очередное напоминание о том, как всё может быть иногда хреново. И да, эпизод с извинениями в клубе и реакцией БоДжека прекрасен. Да, часто это всё действительно так просто, БоДжек, частенько
Мне ещё название аэропорта Air Bud понравилось) Как старый одноименный фильм с золотистым ретривером-баскетболистом в главной роли («Король воздуха») 🐶
@MuffinTop: а ещё названия авиакомпаний. Я не заострял на этом внимание, но точно было Sow West - пародия на Sky West (Sow - свиноматка), если покопаться, то можно найти миллион отсылок
Про «лицо американской депрессии» в виде весёлого и жизнерадостного Мистера Подхвоста тонко. Сразу вспомнился анекдот:
Мужчина приходит к врачу, жалуется на депрессию: говорит, жизнь кошмарна и жестока, что он чувствует себя одиноким в угрожающем мире. Врач предлагает простой рецепт: великий клоун Пальячи сегодня в городе, сходите, это вас подбодрит! Мужчина взрывается слезами. — Но доктор, — говорит он, — я и есть Пальячи!..
@la_asr: капитализм способен продать что угодно. Даже психические заболевания Как я понимаю, тут высмеивается, как коммерциализированна депрессия и как многие используют это для собственной популярности и наживы (ну и ещё абсурд, что лицом депрессии стал самый позитивный персонаж евер)
"Looks like you've found some solace in our show. Stay if you like. In 30 minutes, we start over." Что-то не нравится мне эта фраза, будто к зрителю обращаются.
Музыка в конце James Henry Jr. - Take Me Down Easy
Иуда вернулся, Тодд теперь не один в приложении, Принцесса Кэролин нашла баланс между работой и уходом за ребёнком, БоДжек меняется и меняет свою жизнь.... господииии, всё так хорошо😭❤️ я бы была не против, если бы это была заключительная серия думаю, все герои заслужили хэппи-энда но понимаю, что ещё 9 эпизодов и как всё развернётся... ох, мне страшно
p.s. Так непривычно видеть пышечку Диану и седого БоДжека😅
Начала реветь со слов Дайен о том, как она отчаянно пытается найти смысл, а постоянно находит лишь пустоту. Потом БоДжек убрался в ее квартире и меня уже не отпускало до конца серии.
Такой теплый эпизод, все потихоньку находят свое счастье, меняются, учатся принимать... Знаю, очень наивно предполагать, но так хочется верить, что это не экватор перед бурей.
Серия очень тёплая, чувственная и смешная На моменте, когда БоДжек в клубе с Холликок думал, куда поехать, где нет зимы, сразу подумал о Нью-Мексико. Но нет Дальше будет очень больно, всем приготовиться
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 6 сезона Обсуждение серии
43И да, эпизод с извинениями в клубе и реакцией БоДжека прекрасен. Да, часто это всё действительно так просто, БоДжек, частенько
Мужчина приходит к врачу, жалуется на депрессию: говорит, жизнь кошмарна и жестока, что он чувствует себя одиноким в угрожающем мире. Врач предлагает простой рецепт: великий клоун Пальячи сегодня в городе, сходите, это вас подбодрит!
Мужчина взрывается слезами.
— Но доктор, — говорит он, — я и есть Пальячи!..
Как я понимаю, тут высмеивается, как коммерциализированна депрессия и как многие используют это для собственной популярности и наживы (ну и ещё абсурд, что лицом депрессии стал самый позитивный персонаж евер)
Что-то не нравится мне эта фраза, будто к зрителю обращаются.
Музыка в конце James Henry Jr. - Take Me Down Easy
думаю, все герои заслужили хэппи-энда
но понимаю, что ещё 9 эпизодов и как всё развернётся... ох, мне страшно
p.s. Так непривычно видеть пышечку Диану и седого БоДжека😅
На моменте, когда БоДжек в клубе с Холликок думал, куда поехать, где нет зимы, сразу подумал о Нью-Мексико. Но нет
Дальше будет очень больно, всем приготовиться