s01e12 — Hero x Demon King

Дорога зверя	 — s01e12 — Hero x Demon King

Моя оценка

3.769
MyShows
104
Длительность:
Даты выхода: 18.12.2019 16:00
Всего просмотров: 81566.58%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
vk728323
vk728323
19 дек. 2019, 03:36 #
Странно как-то вроде по этой сери видно что последняя серия а на сайте написано что будет ещё 13
ЧижикПыжик
ЧижикПыжик
19 дек. 2019, 04:34 #
@vk728323: не ещё 13, а всего 13.
Но всё равно что-то не то. Если перейти со страницы 13-ой серии по ссылке на tvmaze.com, то будет 404 ошибка, и даже на imdb.com указано только 12 серий.
SunGato
SunGato
23 дек. 2019, 15:22 #
Результат был слишком очевиден. И что денег не заработают - тоже.
GreyYar
GreyYar
09 янв. 2020, 03:15 #
@SunGato: Ну как не заработали, Шигуре шарит что скупщику руды продавать :D
SunGato
SunGato
13 янв. 2020, 15:56 #
@GreyYar: Вот только не было показано, как она "нашла" что продавать. За такое может и влететь во втором сезоне.
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
13 нояб. 2021, 18:19 #
@SunGato: "во втором сезоне"
XD XD XD
GreyYar
GreyYar
01 дек. 2021, 03:33 #
@Kostyurik: бездну дождались и дорогу зверя дождемся)
Masim8888
Masim8888
12 дек. 2020, 18:04 #
Бредятина
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
13 нояб. 2021, 18:22 #
Начало было очень весёлое, но к концу сериал как-то подсдулся. Не хватило побольше моментов типа обнюхивания задницы цербера и заигрывания с женой кобольда. Изначально думал что смотрю зоофильскую отбитую дичь, а получил не самый выдающийся не самый юмористический исекай, да ещё и со спортивным уклоном (рестлинг это же спорт, да?)
Однако раз это исекай от Kadokawa, то жду в третьем сезоне "Исекайного квартета" хотя бы камео героев этого аниме
D1M0N4E
D1M0N4E
13 янв. 2022, 17:43 #
Лично мне понравился тайтл, на 4/5, позитивный, сюжет простой, но скучать не даёт и ещё я обожаю рестлинг, поэтому увидеть его в аниме было крайне круто.
romanenkoe4
romanenkoe4
15 июля 2023, 00:59 #
хорошее аниме, расслабиться и смотреть самое то
tonkij
tonkij
23 окт. 2023, 22:22 #
Из всей этой компании самый адекватный это муравей ^_^
w1semc
w1semc
09 нояб. 2025, 19:11 #
Шикарный тайтл) смешной и ненадоедающий до самого конца) с удовольствием еще бы сезон глянул)
Написать комментарий: