s01e03 — ISSUE #103: Watch Man

Воспитывая Диона — s01e03 — ISSUE #103: Watch Man

Моя оценка

4.229
MyShows
179
Длительность:
Даты выхода: 04.10.2019 15:00
Всего просмотров: 2 88254.53%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

7
id391845382
id391845382
06 окт. 2019, 17:11 #
на протяжении трех просмотренных серий меня не покидает чувство, что у пацана не только сверхспособности, но и признаки нервного расстройства) не особо воспитанно и адекватно он себя ведет - то мамаше собеседование запорол, не мог спокойно посидеть, то психует, чуть что не по его... в общем, подбешивает))) вот уж точно у него сверхспособность раздражать))
BamRainey
BamRainey
13 окт. 2019, 21:40 #
Могу сказать, что наконец-то серия мне понравилась и хочется продолжить. На первых двух чуть не бросил.
couch_potato_k
couch_potato_k
17 окт. 2019, 03:13 #
Мне нравится,что в сериалах всё чаще затрагивают тему,что из-за цвета будут относиться иначе
Что может чуть больше людей будут осмысливать эту беду и станут относиться ко всем одинаково
В "Анатомии страсти" до сих пор помню этот момент,когда Бейли рассказывала сыну,что к ним не будут никогда относиться нормально.Как себя вести если остановят.Что ты можешь жизнь потерять из-за малейшего движения не так
Ужасно,что в 21 веке такое происходит
Я охринела,когда недавно прочитала,что девушка работающая в полиции перепутав этажи (думала,что её квартира,но зашла в чужую)застрелила темнокожего парня потому что подумала,что это грабитель,а он просто был у себя дома.И её посадили на 10 лет по-моему
Сколько таких историй
И видос видела в инсте,где белый бегает с ножом и угрожает полисмэну,а тот просто стоит.Будь он черный,его бы уже застрелили
Очень грустно от этого
id_maria_mki
id_maria_mki
05 дек. 2020, 20:17 #
Грозовой человек🤔 инересненько...
vk747314
vk747314
08 янв. 2021, 02:22 #
Самый мутный это крестный
Blackly
Blackly
21 мар. 2021, 01:31 #
Пока самая интересная серия, да и мне нравится Крëстный Пэт) Такой человек-позитив.
nestea_a
nestea_a
10 февр. 2022, 21:33 #
Очень все затянутооооо. Все 3 серии можно было в одну впихнуть, ну в две и более интересные.
Ребенок балованный. Мать эгоистка. Крестный странный. Так себе компания.
Продолжаб смотреть изза отрезков которые будут. Видела в тик токе. Так бы уже давно бростла, не цепляет даже с третье серией. Знаю что сериалы разгоняются вначале, но тут очень тухлое начало, для меня.
Написать комментарий: