s03 special-1 — Фильм о фильме

Чернобыль: Зона отчуждения — s03 special-1 — Фильм о фильме

Моя оценка

3.745
MyShows
349
Длительность:
Даты выхода: 02.10.2019 15:00
Всего просмотров: 15 18120.79%
3 сезон
s03 special-1

Обсуждение серии
Обсуждение серии

6
eXZecutoR
eXZecutoR
08 окт. 2019, 00:52 #
Ну не знаю.Какие ответы на вопросы они добавили во 2-3 фильмы,которые не вошли бы в первый фильм.Всё таки не по 3 часа серии)))Было еще где развернуться.
И что значит не было в истории кинематографа разных концовок.Про режиссёрскую версию и версию для кинотеатров на ТНТ ничего не слышали?)
Если бы они сюжеты кардинально ломали в каждой части с минуты 15-20,тогда да,вышло бы круто,а так...ну такое.
MaXXX1k
MaXXX1k
08 окт. 2019, 06:27 #
То засвечивают эмблему ЦСКА, то забывают - бракоделы) Финал мне понравился, но создатели как-то уж слишком пафосно о нём говорят. Три разных фильма! Серьезно? Все отличия - это разные способы смерти одних и тех же героев, концовка - один и тот же хэппи энд, но разными способами. А ведь было столько вариантов! Можно было сделать концовку в реальности 1 сезона (в нашей), в реальности СССР, ну и в той, где у них нет родителей. Можно было сделать хэппи энд в одной, плохой конец в другой и открытый финал в третьей версии. Можно было один фильм сделать почти комедийным, второй хардкорным (как они сделали с эротической сценой, можно было смертей добавить в эту серию, мат), третий философским. Или интерактивное кино, где от нашего выбора менялся бы сюжет, что само напрашивается. Вот в этих случаях можно было бы так высокопарно говорить о своём творении. Но они же сделали на отшибись, явно не дотянули.
verylove77
verylove77
30 дек. 2019, 23:17 #
Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит тот кукушку....
Lababoner
Lababoner
10 сент. 2020, 00:20 #
Мне понравилось. Еще бы вопросы показывали, которые журналисты задавали актерам и создателям. Но в принципе по ходу становилось понятно о чем шла речь. Было занимательно узнать как снимали этот фильм, в каких условиях находились актеры, а также многое другое

Вообще в целом проект "Чернобыль. Зона отчуждения" отличным (и сериалы, и фильмы). Есть недочеты (абсурдное начало в виде тусовки), но в целом это увлекательная вселенная о причино-следственных связях, которые в этом фильме о фильме нам попытались чуть-чуть объяснить
ViktoriaFelton
ViktoriaFelton
26 апр. 2022, 11:57 #
То как сами создатели говорят о трех разных фильмах и разных вселенных просто смешно, изменили пару моментов и все. Просто каждому хотелось сказать "ты точно смотрел эти фильмы?" Абсолютно зря потраченное время на два фильма, которые не отличаются от первого вот совсем. Один еще мог существовать как хорошая концовка, хотя и есть вопросики в целом к съемке и диалогам.

п.с. очень ржала от могилы друзей в самом начале. Типа Гоша, Аня и т.д., даже не полные имена? просто кринж
Chilipizdrick
Chilipizdrick
PRO
02 февр. 12:29 #
Создатели на протяжении часа оправдывают наличие 30 минут хронометража, которые распихали по трём фильмам. "Три вселенные"... Самим то не смешно, когда это произносят? Я на дипломе примерно также доказывал, что сделал ну реально полезную штуку, которая всем нужна (абсолютно бессмысленная вещь).
Написать комментарий: