s01 special-2 — Saga of Tanya the Evil the Movie

Военная хроника маленькой девочки — s01 special-2 — Saga of Tanya the Evil the Movie

Моя оценка

3.944
MyShows
125
Длительность:
Даты выхода: 08.02.2019 16:00
Всего просмотров: 1 40224.03%
1 сезон
s01 special-2

Обсуждение серии
Обсуждение серии

18
SingiIkari
SingiIkari
08 окт. 2019, 02:53 #
Нужно больше Тани!Ещё больше!!!
kakoluky
kakoluky
21 нояб. 2020, 01:43 #
@SingiIkari: а где это посмотреть можно?
power1337
power1337
18 янв. 2020, 04:31 #
Дадада
samtchique
samtchique
21 февр. 2020, 20:33 #
пародия на ЦК КПСС просто уморительна. а похотливый интриган Берия (Лория в фильме) -- это просто нечто.

Фильм вышел с сюжетом на целый сезон, хотя концовка -- хорошая затравка на новый. с удовольствием бы посмотрел продолжение, жаль, что сериал закрыли.
catcatskitties
catcatskitties
31 окт. 2021, 11:48 #
@samtchique: хоть и прошло почти 2 года с этого комментария, но хочу обрадовать если еще не в курсе. 4 месяца назад объявили второй сезон, на ютубе можно посмотреть тизер.
pawka_aka_miwka
pawka_aka_miwka
10 июня 2024, 02:22 #
Хоть и прошло еще почти три года, но продолжения мы не увидели
Аlastor
Аlastor
13 янв. 18:51 #
@pawka_aka_miwka: Хоть и прошло еще почти два года, но продолжение мы всё же увидим :D
pawka_aka_miwka
pawka_aka_miwka
14 янв. 14:56 #
@Аlastor: анонс какой-то был?
Аlastor
Аlastor
14 янв. 19:08 #
@pawka_aka_miwka: Ну анонсировано уже было давно, но только недавно снова ожило и уже с датой выхода в этом году
https://shikimori.one/forum/news/612473-god-premiery-i-novyy-tizer-vtorogo-sezona-youjo-senki
bladedancer
bladedancer
PRO
20 мар. 2020, 04:44 #
Требуем еще больше Танюхи!
Ep1sode
Ep1sode
24 апр. 2020, 18:41 #
Коммунисты, солдаты в ватниках, педобир Берия, не такой уж и альтернативный мир.
Ах да, поздравляю с повышением, подполковник Дегуршафф.
accioHP
accioHP
15 июня 2020, 21:27 #
дадада, набью ей рожу немного и отойду от нее, встану к ней спиной и посмотрю на статую. ой, а что это? да быть не может, она метнула в меня нож и на изи перевернула "поединок". мда, чего то я затянула с ее убийством, эх, надо было ее сразу прикночить *грустный смайлик"

какой же фейспалм я словил от этого тайтла
hlas_it_my_nick
hlas_it_my_nick
04 авг. 2021, 11:04 #
@accioHP: ну дак, показано же было, что она всё на эмоциях делает, ещё совсем неопытная, вот и начала праздновать победу раньше, за что и поплатилась. В сражении рациональности и эмоциональности победила первая, вот и всё.
Marious
Marious
27 авг. 2020, 22:39 #
Покой Тане только снится. Думаю её отпустят только в 2х вариантах. 1ый - если она захватит весь мир и выиграет войну. 2ой - она просто загнётся. Но, поскольку, она всё таки хочет выжить - полагаю остается только 1ый вариант.
hlas_it_my_nick
hlas_it_my_nick
04 авг. 2021, 11:02 #
Вот блин, два года не был в курсе того, что есть продолжение... впрочем, сейчас я всё равно кайфанул. Хорошо бы после фильма сделали второй сезон, хех... БОЛЬШЕ ТАНИ, БОЛЬШЕ!
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
25 авг. 2021, 08:15 #
Японская клюква круче американской, я это ещё по "Штурмовым ведьмам" и "Храбрым ведьмам" заметил.

Забавно что персонаж по имени Мэри Сью на деле оказалась почти не Мэри Сью, и единственное в чём она проявила свою мэрисьюшность - выжила.
tsukinohikari
tsukinohikari
11 мар. 2022, 22:14 #
Это самое отвратительное, полное ненависти и тупости аниме, что я видела
Кенсей
Кенсей
PRO
13 мая 2022, 01:11 #
@hikari963: глупо поддаваться эмоциям. Лучше на это посмотреть, что было бы если ...
Написать комментарий: