s02e02 — Стас Костюшкин x Семён Слепаков

ЧТО БЫЛО ДАЛЬШЕ? — s02e02 — Стас Костюшкин x Семён Слепаков

Моя оценка

4.294
MyShows
704
Длительность:
Даты выхода: 03.10.2019 03:00
Всего просмотров: 10 39779.31%

Обсуждение 2 серии 2 сезона
Обсуждение серии

18
Petryakov_alex
Petryakov_alex
04 окт. 2019, 20:42 #
Над Костюшкиным поржал)))
angelson
angelson
PRO
04 окт. 2019, 22:52 #
Один из лучших выпусков возможно, все были в ударе, никто не выбился.
Но Чапаряна не хватает.
frenchie
frenchie
05 окт. 2019, 00:38 #
Почему, когда рот открывает Детков стыдно мне?
Он вообще знает кроме слова «блять» хоть что-то ещё? Использует его через слово, что ужасно режет слух, по сравнению с остальным матом. Лучше бы на его месте так же сидел молчал Артур, только он, в отличие от Деткова, открывает рот в нужный момент и это всегда смешно.
объясните кто-нибудь деткову, что если ты материшься через слово, это не делает твою речь охуенно смешной. испанский стыд
но бля, триста тыщ за «пидораса» — это было эпично :D
schweppes
schweppes
05 окт. 2019, 18:37 #
бля, да ну шо ты, гхэканье, бля, пидараз, да ну шо ты, гэканье.
Представляю вам весь комедийный репертура Сергея Деткова.
Saya_
Saya_
08 окт. 2019, 17:04 #
Верните Артура
schweppes
schweppes
15 окт. 2019, 18:46 #
Нурлан в последнем интервью у Дудя, сказал что Артуру стало неинтересно, так что как бы это не было печально, видимо он не вернется.
Saya_
Saya_
22 окт. 2019, 19:12 #
@schweppes: Да, посмотрела недавно, спасибо. Но все равно желаю, что бы он вернулся.
Anica22
Anica22
18 окт. 2019, 22:51 #
«Шо блять ты блять ну нахуй блять пидорас шоли блять» просто. Детков — это самый нелепый предмет этой декорации. Как же не хватает остроумного Артура!
GButrik
GButrik
PRO
23 нояб. 2019, 02:30 #
- И я ему говорю: «ты знаешь что... Мне уже немало лет, я не хочу, чтобы меня гомиком называли бесплатно. Дайте мне 300 тысяч».
- И мы дали. Или как? Или не дали?
*Нурлан достаёт пачку денег*: - Короче, пид*рас, бл*ть, слушай сюда...
GButrik
GButrik
PRO
23 нояб. 2019, 02:53 #
- Стас, ты, на самом деле, очень талантливый...
- Мог бы быть.
GButrik
GButrik
PRO
23 нояб. 2019, 03:08 #
- Чё ты как свинья заорал-то?
- А кого ты трахал?
GButrik
GButrik
PRO
23 нояб. 2019, 12:33 #
- Кто баэвл КВНщиком? Только...
- Только долбо... А, что?)))
GButrik
GButrik
PRO
23 нояб. 2019, 13:56 #
Версия, где тупой т9 не запарывает комментарий :D

- Кто был КВНщиком? Только...
- Только долбо... А, что?)))
vasina1305
vasina1305
08 февр. 2020, 03:44 #
Ну такой выпуск. С костюшкиным было даже смешнее, чем со слепаковым...Семён в конце очень порадовал ) добряк)
JeffMelroy
JeffMelroy
PRO
16 мая 2020, 15:33 #
Вот Костюшкин алчный!
Комментарий удален
ais09
ais09
24 нояб. 2020, 16:19 #
Со Стасом очень смешно 😂😂😂😂
Azimbek
Azimbek
02 июля 2021, 10:12 #
Стас пидорас 🤣 🤣
Написать комментарий: