Дядя и вправду мутный какой-то ((( похоже что он их папашку и убил, свалил вину на маму девочек, а теперь к ней клинья подбивает.... он и Челен (настоящую) настраивает против матери... в общем пока всё мутно(((
Платья разве постирать нельзя? Зачем же их жечь было… Кенан мне очень нравится ещё с сериала Içimdeki fırtına. Жаль, немного постарел. А Азра такая колоритная - вишенка всего сериала :)
А дядя нереально мутный: «плохой, когда необходимо», настраивает Чилем против матери, обвиняет мать в убийстве. Надеюсь, она выйдет и найдёт их. Интересно, как быстро раскроется враньё Азры 😔 Не видно химии между Кенаном и Дерен.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Дядя девочек (который в очках) какой-то мутный.
А учитывая сцену в 1 серии где этот мужик его избивает, вообще выглядит странно
Кенан мне очень нравится ещё с сериала Içimdeki fırtına. Жаль, немного постарел.
А Азра такая колоритная - вишенка всего сериала :)
Интересно, как быстро раскроется враньё Азры 😔
Не видно химии между Кенаном и Дерен.