s10e05 — He ‘oi‘o Kuhihewa; He Kaka Ola I ‘ike ‘ia E Ka Makaula

Гавайи 5-0 — s10e05 — He ‘oi‘o Kuhihewa; He Kaka Ola I ‘ike ‘ia E Ka Makaula

Моя оценка

4.325
MyShows
326
Длительность:
Даты выхода: 26.10.2019 03:00
Всего просмотров: 3 26319.73%

Обсуждение 5 серии 10 сезона
Обсуждение серии

19
2017Olivia
2017Olivia
26 окт. 2019, 15:40 #
Как всегда классная хеллоуиновская серия:)
Nikquest
Nikquest
PRO
26 окт. 2019, 17:28 #
Отличная Хэллоуинская серия, которую слегка портит только отсутствие Дэнни. Но возвращение Макса с сыном (пардон, двух Джонов Уиков :D) это скрашивает.

"Грозный" Эдди в начале, валяющийся кверху пузиком - отдельный вин!

А "монстр" очень сильно на Хэллбоя смахивает.
Sammy
Sammy
26 окт. 2019, 20:56 #
@Nikquest: мне "монстр" напомнил одного из представителей икс-файловской семейки Пикоков. :)
yalini
yalini
01 нояб. 2019, 22:25 #
А мне напомнил героя чёрно-белый серии Постмодернистский Прометей 5*5
Igorka
Igorka
PRO
27 окт. 2019, 00:54 #
В этом году серия была слишком предсказуемая, однако все равно понравилась. В отличии от Гровера, жалко, что Хэллоуин только раз в году.
Эдди - лёвааа, какая прелесть!))))))) Абажаю праздничные серии ❤️
XYAB
XYAB
29 окт. 2019, 22:53 #
@maria-green: лучше бы обожала букварь
@XYAB: спасибо, приму к сведению ваши рекомендации! ;D
Angry_Dollar
Angry_Dollar
27 окт. 2019, 02:18 #
грозный и страшный эдди =)
id4166357
id4166357
09 нояб. 2019, 21:49 #
@Angry_Dollar: "Где твоё достоинство, Эдди? Мы же не так репетировали" )))
id480363335
id480363335
27 окт. 2019, 04:35 #
песня Боуи очень в тему))
Just_Jesse
Just_Jesse
PRO
30 окт. 2019, 00:03 #
Мааааксс!!)
id4166357
id4166357
09 нояб. 2019, 21:50 #
@Just_Jesse: Спасибо создателям сериала за Макса в этой серии!
ngjocker
ngjocker
31 окт. 2019, 18:58 #
Объясните мне, почему во всех сериалах, когда говорят включи телевизор, они сразу попадают на нужный канал, других каналов типа нет или они супер везучие или смотрят только новости, ну что за бред то.
Oliverell22
Oliverell22
08 нояб. 2019, 01:46 #
У соседнего сериала про Магнума тоже была веселая хэллоуиновская серия))
Оба сериала справились на ура))
Kalerik
Kalerik
13 февр. 2020, 19:41 #
Хорошая такая серия. И интересно что 2 дела сразу. Новенькая отлично вписалась.
Tereshka
Tereshka
01 мая 2020, 10:09 #
Серия отличная. Возвращение Макса и «устрашающий» Эдди прекрасны. Не хватало Джери и Данно(
JeffMelroy
JeffMelroy
PRO
04 окт. 2020, 02:03 #
Очень рад был снова увидеть Макса) и вообще серия классная. Жаль мужика, у которого такое редкое заболевание..
id264460076
id264460076
24 июня 2021, 11:35 #
Какие печальные истории... Приятно было видеть Макса
Написать комментарий: