Так боялась, что все скомкают и не будет хорошего конца из-за того, что сериал закрывают раньше времени 💔 замечательные серии, жалко, что такой короткий 🖤
Все замечательно , но 2 сезон прям подкачал. Вся атмосфера 1 ушла , все , из-за чего так полюбила сериал. Даже к лучшему, что его завершили быстро (если бы было продолжение с того момента, где закончили 1 сезон, думаю, рейтинги были бы хорошими и его так быстро не закрыли). В целом , прекрасный сериал с красивой любовной линией, интересным сюжетом и удивительной атмосферой😍
Сериал который я точно буду пересматривать.Спасибо за счастливый финал ,за такую тяжелую и глубокую историю ,за такую красивую любовь,после сериала есть о чем подумать))ну и актеры 💜🤟🏼
Так и неясно стало, что там с Фыратом. Надеялся, что они друг друга застрелят и пустил все на самотёк? А так - прекрасная концовка. Безумно рада, что Али сразу сообщил Кузгуну где Дила, что отпустил Седу. Рада за Седу и Картала не меньше чем за Кузгуна и Дилу и за Кумру и Джихана 🥰
Чего только не было между Дилой и Кузгуном. Обманы, ложь, предательство, упреки, обиды, подставы, страдания. Не верю, что на таком фундаменте можно построить совместную жизнь и крепкое будущее.
Классный сериал 👏🏻 Жалко, конечно, что он получился такой короткий. Но, прям вот огромное спасибо создателям что во время остановились и не стали вытягивать сюжет из пальца, видно было что 2 сезон идёт тяжело. Однозначно «Ворон» войдёт в список сериалов которые с удовольствием буду пересматривать
Определенно один из лучших турецких сериалов, просмотренных мной. Делит 1 место с "Внутри". Тематика, кстати похожа. Сериал многим хорош: сложный сюжет, актеры, их игра, музыка как ost так и score (чувствуется знакомый почерк Ышыклы), интрига, напряжение, сопереживание - ведь зачем смотреть если не сопереживаешь героям (или не хочешь стереть с лица земли злодея ^_^). 2 сезон конечно, подкачал, но дал достойное завершение. Сценаристы Черной любви явно побоялись выноса мозга от фанатов шоу и дали нам хеппиэнд. Ну и славно) реабилитировались. Барыш Ардуч и его Кузгун навсегда в моем сердечке.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
19Спасибо туркам, что сделали достойный финал! Счастливый финал!
А так - прекрасная концовка. Безумно рада, что Али сразу сообщил Кузгуну где Дила, что отпустил Седу.
Рада за Седу и Картала не меньше чем за Кузгуна и Дилу и за Кумру и Джихана 🥰
Сериал многим хорош: сложный сюжет, актеры, их игра, музыка как ost так и score (чувствуется знакомый почерк Ышыклы), интрига, напряжение, сопереживание - ведь зачем смотреть если не сопереживаешь героям (или не хочешь стереть с лица земли злодея ^_^).
2 сезон конечно, подкачал, но дал достойное завершение.
Сценаристы Черной любви явно побоялись выноса мозга от фанатов шоу и дали нам хеппиэнд. Ну и славно) реабилитировались.
Барыш Ардуч и его Кузгун навсегда в моем сердечке.