@E770: А кольца были для его свадьбы. Типа он же тогда значок потерял на палубе, и объяснил потерю кражей содержимого его сейфа, вот и выкинул. Вопрос скорее, почему там валялся значок, тогда ж подумали, что он причастен с сбрасыванию девушки с корабля. Но он вроде как нет.
Тоже интересно, они вернутся к этому моменту или замяли. Там же еще типа повесившийся "признался" в краже из кают первого класса.
@id91351509: UPD: я вспомнила, он скорее всего потерял значок просто когда в полночь встречался с тем мутным мужиком, которому должен денег. Или не только денег х)
Мне ещё кажется этот самый мужик как-то связан с теми людьми, которых подобрали.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
4помню, в прошлом сезоне владелец корабля избавился от каких-то колец... это вроде не было объяснено ...
Тоже интересно, они вернутся к этому моменту или замяли. Там же еще типа повесившийся "признался" в краже из кают первого класса.
Мне ещё кажется этот самый мужик как-то связан с теми людьми, которых подобрали.