Не знаю почему Смит всех раздражает, как по мне - это лучшая актерская игра в сериале.. да и ведёт себя этот персонаж ровно так как каждый непсевдопатриот бы вёл..
О, Великий Один.....какой же скучный, напичканный банальностями эпизод!!! Я что-то не припомню, чтобы первй сезон таким был. Куча ненужных разговоров....для чего? Раскрыть персонажи? Плииииз! Два самых блеклых персонажа, сестрички, вообще ни к селу ни к городу. Переигрывающий мальчик выглядит одержимым каждый раз, когда кричит. Мамаша предложила улететь....папаша: Нет, слишком опасно! Кукуруза гикнулась.... Мы улетаем! Пипец.... Банальностей? Их у них есть! Если нужно плыть, как и в любом другом фильме/сериале, воткни палки в любую посудину, накрути простыней и она поплывёт. Супер-пупер инжинерам не составит проблем всё соорудить и просчитать (ну, кроме погоды и скал, ясен пень). Я ждал, когда же кого-то смахнёт с этой посудины.....и вот пжалста. Парнишку сбило чем бы вы думалиии?! Прально, самодельной мачтой. Но папаня его ухватил, всё нормально, всё по закону жанра. Маманя запуталась в сетке на ровном месте и сидит, не может выбраться, ждёт всё кто же ей поможет?! А тут как тут доктор с палёным кортиком.... 2 секунды подержать заточку перед носом.....ну как же, чтоб все подумали, что маман подумала, что щас её порежут.....а затем кияаааа!!! и вот маманя на свободе....+1 в карму доктору. Папаня совсем утомился, не может бежать.....надо послать мальчонку, потеребить машинку в гараже....пам-паааам! мальчонка справился....а вот и папаша подбежал полон сил. И, главное, не забывать после каждой тряски ощупывать себя и спрашивать всех вокруг всё ли у них в порядке.....ну мало ли....мож травму психологическую получили или занозу посадили! В общем этот ширпотреб еле досмотрел......пойду второй эпизод смотреть....может там получше будет.... (мечты, мечты...)
@дуболом: К сожалению не размажут.. Рейтинг детский, а персонаж постоянный. Её действия все направлены на её интересы и за ней было бы увлекательно наблюдать, будь она главным героем. А вот когда она только пакостит это раздражает.
Это просто абзац, команда, которую спецом готовили к новому миру, чуть что орут то Мама, то Папа.... отец задыхается - зачем ему помогать, конечно надо поорать... думал во втором сезоне избавятся от этих банальностей, но нет, все так же раздражает
@Maxyjazz: вот же ж на резалюте все выдохнули - мы летим дальше без робинзонов, ура))) и тупо полетели и прилетели и колонизируют успешно, ага. а нам страдать))))
Надеюсь третий сезон выйдет раньше чем через полтора года. Помню что просмотрела первый сезон одним махом, очень зашёл. Но сейчас, спустя столько времени вообще не помню о чем шла речь... так что второй сезон на паузу - надо пересмотреть первый.
Это просто трэш какой-то (в отличии от первого сезона). Настолько банального сюжета я еще не видел. Режиссера на площадки вообще наверное нет. либо он работает на отьебись. И еще у меня вопрос куда стекает вода в конце серии. то что они показали вообще по всем законам физики не возможно. Посмотрю еще вторую серию и если ничего не изменится прядется бросить сериал . хотя я этого сезона очень ждал.
@oixxo: Воооот! Так же! Не знаю как дальше будет, но в этой серии прям очень зашла, аж возникла ассоциация с Риддиком :D А вот папашка очень взбесил своим этим "Тут остаемся и точка, тут хорошо!", "Но наши дети сдохнут тут в одиночестве", "Остаемся я сказал". Ну и еще, если это был не первый "порез" теплицы, что это было? Какого члена он полез без скафандра, голыми руками, чтобы что? Соплями собрался клеить? Боже... 🙄
Спустя год после просмотра 1 сезона начала смотреть 2,в предверии 3😆👍 И что хочу сказать, очень классное начало,как для продолжения истории о семье Робинсонов🔥И Смит здесь к месту,нравится мне эта антагонистка 👏
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
32Тема Sailing раскрыта. Наконец-то семья научилась как правильно вести себя с Лжедоктором (Шапокляк).
Вот и отсылки на "Черные паруса" подъехали
⠀ И тут опять кукуруза. 🌽
⠀
Банальностей? Их у них есть! Если нужно плыть, как и в любом другом фильме/сериале, воткни палки в любую посудину, накрути простыней и она поплывёт. Супер-пупер инжинерам не составит проблем всё соорудить и просчитать (ну, кроме погоды и скал, ясен пень). Я ждал, когда же кого-то смахнёт с этой посудины.....и вот пжалста. Парнишку сбило чем бы вы думалиии?! Прально, самодельной мачтой. Но папаня его ухватил, всё нормально, всё по закону жанра.
Маманя запуталась в сетке на ровном месте и сидит, не может выбраться, ждёт всё кто же ей поможет?! А тут как тут доктор с палёным кортиком.... 2 секунды подержать заточку перед носом.....ну как же, чтоб все подумали, что маман подумала, что щас её порежут.....а затем кияаааа!!! и вот маманя на свободе....+1 в карму доктору.
Папаня совсем утомился, не может бежать.....надо послать мальчонку, потеребить машинку в гараже....пам-паааам! мальчонка справился....а вот и папаша подбежал полон сил. И, главное, не забывать после каждой тряски ощупывать себя и спрашивать всех вокруг всё ли у них в порядке.....ну мало ли....мож травму психологическую получили или занозу посадили!
В общем этот ширпотреб еле досмотрел......пойду второй эпизод смотреть....может там получше будет.... (мечты, мечты...)
думал во втором сезоне избавятся от этих банальностей, но нет, все так же раздражает
и тупо полетели и прилетели и колонизируют успешно, ага.
а нам страдать))))
- Слишком ровный, похоже это чья то работа?
- Моисея?
А вот папашка очень взбесил своим этим "Тут остаемся и точка, тут хорошо!", "Но наши дети сдохнут тут в одиночестве", "Остаемся я сказал". Ну и еще, если это был не первый "порез" теплицы, что это было? Какого члена он полез без скафандра, голыми руками, чтобы что? Соплями собрался клеить? Боже... 🙄
И что хочу сказать, очень классное начало,как для продолжения истории о семье Робинсонов🔥И Смит здесь к месту,нравится мне эта антагонистка 👏