s02e05 — Finding Magnolia

Ненасытная — s02e05 — Finding Magnolia

Моя оценка

4.379
MyShows
630
Длительность:
Даты выхода: 11.10.2019 15:00
Всего просмотров: 13 29549.7%

Обсуждение 5 серии 2 сезона
Обсуждение серии

20
ghettoboy
ghettoboy
PRO
12 окт. 2019, 02:51 #
Мать года 😂😂😂
fimicon
fimicon
12 окт. 2019, 05:18 #
«Ну, знала бы, каким красавчиком вырастет твой брат, возможно, я выбрала бы его» 😄
jensenjar
jensenjar
15 окт. 2019, 19:37 #
@fimicon: там было - знала бы я какая задница будет у твоего брата - выбрала бы его
alexthymia
alexthymia
11 мар. 2021, 01:15 #
@АлинаКипр: к слову перевод бывает от разных источников
jensenjar
jensenjar
11 мар. 2021, 01:33 #
ihate3veryone: к слову я смотрела в оригинале и там было как я сказала. не всем нужны костыли в виде неправильного перевода. к слову.
maybemaxim
maybemaxim
12 окт. 2019, 19:20 #
Линия Дикси такая безумная и интересная, так жалко ее
АлинаУниконова
АлинаУниконова
26 авг. 2024, 11:17 #
@maybemaxim: даааа тяжело, когда у тебя имя как название магазина... 🗿🤣
nata-ri
nata-ri
12 окт. 2019, 22:09 #
Пока что первый сезон выигрывает по юмору и безумию, раза три его пересматривала. Этот тяжеловато идёт, но посмотрим! Всем пис ✌️
ElaMalakashi
ElaMalakashi
16 окт. 2019, 15:58 #
трусы-неделька и фруктовые поцелуи=современный МАЧО)))
родимое пятно на попе в форме попы получше!) огонь!☺☺☺
_nastyay_kim
_nastyay_kim
20 окт. 2019, 18:17 #
Какая же Брик сволочь!🤬 Как же жаль Петти😓😭 Да и Боба жаль, его жена и любовник сначала предложили тройничок, потом заставили выбирать между ними, а теперь ещё и сошлись, причиняя ему ещё больше боли🤯
AnastasiaMaslova
AnastasiaMaslova
23 сент. 2023, 15:42 #
Ну Пэтти реально думает только о себе. Каждый раз прерывает на пол предложения , что свою лучшую подругу , то парня. С ней тяжело общаться в принципе
ONG
ONG
30 окт. 2019, 16:56 #
Кому-нибудь еще захотелось фруктов во время просмотра?)))
kk_afanasseva
kk_afanasseva
05 нояб. 2019, 02:59 #
О даааа, мандаринку хочу. Новый год скоро😂😂
swiftie13
swiftie13
17 апр. 2020, 12:10 #
Магнолия красивая в этой серии 😍
little_unicornn
little_unicornn
19 янв. 2021, 01:36 #
Отличный сериал💞
tana_potter
tana_potter
11 авг. 2021, 16:05 #
Выдвину предположение: у Боба тоже биполярка, как у его мамы, и это он убил Рокси.
YAROLI2008
YAROLI2008
21 февр. 2024, 01:40 #
Регина мать года честно! Весь сериал говорила что Дикси из Китая, а в итоге сама забыла что украла её в Корее
Olya577
Olya577
04 мар. 2025, 02:14 #
@YARosLAV18: она украла ее в торговом центре в Америке )
prue-witch
prue-witch
PRO
11 февр. 2025, 12:48 #
Эти поцелуи Брика с манго .. как сцена из фильма «яблочный пирог» с тем самым пирогом 😅😅😅🙈
prue-witch
prue-witch
PRO
27 мая 14:39 #
@prue-witch: всмысле , «американский пирог» , конечно же …😬🙄
Написать комментарий: