жутко меня напрягают вечные проблемы у Бетт, не она как личность, а именно нарастающий вокруг хаос что в оригинальном сериале такое происходило, что сейчас кинутого мужа можно понять, но это уже за гранью адекватности, хочется переебать)0
@be_proud: а мне нравится такая особенность персонажа. Тип смотришь - ну збс баба, но в один прекрасный момент может, сама того не понимая, всё себе пересрать... Это здорово потому, что при просмотре ты всегда думаешь: "что же она учудит на этот раз?" :D
@vausemraz: но все же радует, что она отключает жопоголову и начинает рационально действовать и не суть, что ее на это подталкивает - глобальный пинок под сраку от вселенной или самоличная пощечина
@TFEP: вот да, плюсую. Мне кажется, идея у сценаристов на эту тему была а-ля "ну короче это будет новая семейная парочка, у которых все уже хорошо. Но проблем мы им конеччно подкинем"
Облегчу вам жизнь еще больше: по подписке амедиатеки+кинопоиска (на сайте кинопоиска) есть акция - 2 месяца подписки за 2 рубля. Там л ворд выходит с сабами раньше всего и целиком :)
БЛЯ! Все в дерьме! ну, кроме Майка, у него все в шоколаде))0)
Элис, Нат и Джи Джи - просто любовь <3 дико ору с этой троицы.. :D
то, что Тесс сорвалась, имхо, было ожидаемо, и ход, снова имхо, неудачный. Мне нравится идея свести Финли с Тесс, но было бы круто, если бы они это все на трезвую голову))
Дани и Софи - тут, я считаю, идеальный момент для ссоры и выяснения отношений и сделали это качественно и красиво.
Киара, кстати, норм такая))
Бетт в дерьме больше всех остальных вместе взятых... Грустно(((
Шейн сожалеет. Киара жестоко с ней поступила, она заслуживает лучшего...Так ставить перед фактом, но и заявляться, преследовать буквально(( это нездоровые отношения. Элис: о, торт: DD Почему Дани так расстилается перед этой Софи, я не понимаю...? Она прямо сказала, раз 10: я не хочу сейчас говорить. Нет, непонятно. Ты должна! прямо сейчас! со мной! поговорить!!! Под таким давлением даже мне хочется ее послать...Что ты чувствуешь, что ты чувствуешь...Бесишь ты меня, вот что.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
25алиса: Я думаю, что это то, что я делаю
ор
что в оригинальном сериале такое происходило, что сейчас
кинутого мужа можно понять, но это уже за гранью адекватности, хочется переебать)0
п.с.
к а к ж е я л ю б л ю э л и с
всегда спасает
и не суть, что ее на это подталкивает - глобальный пинок под сраку от вселенной или самоличная пощечина
Ребекка, девочка моя, ты все правильно сделала.
ну, кроме Майка, у него все в шоколаде))0)
Элис, Нат и Джи Джи - просто любовь <3 дико ору с этой троицы.. :D
то, что Тесс сорвалась, имхо, было ожидаемо, и ход, снова имхо, неудачный. Мне нравится идея свести Финли с Тесс, но было бы круто, если бы они это все на трезвую голову))
Дани и Софи - тут, я считаю, идеальный момент для ссоры и выяснения отношений и сделали это качественно и красиво.
Киара, кстати, норм такая))
Бетт в дерьме больше всех остальных вместе взятых... Грустно(((
Тесс классная, побольше бы её
Шейн: 🧐
Элис: о, торт: DD
Почему Дани так расстилается перед этой Софи, я не понимаю...? Она прямо сказала, раз 10: я не хочу сейчас говорить. Нет, непонятно. Ты должна! прямо сейчас! со мной! поговорить!!! Под таким давлением даже мне хочется ее послать...Что ты чувствуешь, что ты чувствуешь...Бесишь ты меня, вот что.
Элис: тортик