Начинает смахивать на сказочку, как у целеустремленной милашки все получилось. Продуманности в действиях практически нет. И это она несколько лет придумывала план мести...
Хочу влепить в себя все наряды и образы Мередит и Дорис, просто любовь, так продумана каждая деталь, и очень подчеркивает характер каждой из героинь.
Мередит просто беззастенчиво пацана клеила, а. Химия вроде есть, но чет как-то на фоне и валенько, Итан в принципе не шаткий какой-то персонаж, кроме статуса шпиена в нем ничего интересного не вижу пока. Девчонка то наша другое дело, там прям харизма через край, очень импонирует её это кокетство и нарочитый похуизм а-ля а что вы мне сделаете, сколько за этим боли и одиночества явно.
Мэтти очень мило переживает об этой засранке, и не думаю, что только из-за того, что она дочка босса. Парень отчаянно искал семью и нашел в этих ребятах, сам не раз повторял. Джонсон Бэби просто мой любимый молчун, реально бдит пацанов. Дастмалчан с его очень оригинальной внешностью как всегда в тему. А невозмутимость при любой непогоде? Кок начесал, сигаретку закурил и бровью не дрогнет, я влюблена.
Вот же Берд мудак, подставил Кэтрин, чтобы власть захватить, каков сукан. Создал ребятам этот культ семьи, а сам её предал. Ууу, очень хочу посмотреть, как сестра отрежет ему яйчки. Даже если найдут ему оправдания какие, все равно это должна быть триумфальная сцена.
Ох ты ж ежик, какая же КэтДорис сука, но с каким шиком идет по головам к своей цели, ой с шиком. Великолепная психопатка, выход с дробовиком прекрасен.
— Как ты понял, что она уже трахалась? — По ее жопе, блин! Вся такая сразу на понтах стала... — Братан, хочешь сказать, что пялился на жопу своей младшей сестры?
тарантиновщина всё ещё очень аутентичная, и тем и прелестна
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Продуманности в действиях практически нет. И это она несколько лет придумывала план мести...
Мередит просто беззастенчиво пацана клеила, а. Химия вроде есть, но чет как-то на фоне и валенько, Итан в принципе не шаткий какой-то персонаж, кроме статуса шпиена в нем ничего интересного не вижу пока.
Девчонка то наша другое дело, там прям харизма через край, очень импонирует её это кокетство и нарочитый похуизм а-ля а что вы мне сделаете, сколько за этим боли и одиночества явно.
Мэтти очень мило переживает об этой засранке, и не думаю, что только из-за того, что она дочка босса. Парень отчаянно искал семью и нашел в этих ребятах, сам не раз повторял.
Джонсон Бэби просто мой любимый молчун, реально бдит пацанов. Дастмалчан с его очень оригинальной внешностью как всегда в тему. А невозмутимость при любой непогоде? Кок начесал, сигаретку закурил и бровью не дрогнет, я влюблена.
Вот же Берд мудак, подставил Кэтрин, чтобы власть захватить, каков сукан. Создал ребятам этот культ семьи, а сам её предал. Ууу, очень хочу посмотреть, как сестра отрежет ему яйчки. Даже если найдут ему оправдания какие, все равно это должна быть триумфальная сцена.
Ох ты ж ежик, какая же КэтДорис сука, но с каким шиком идет по головам к своей цели, ой с шиком. Великолепная психопатка, выход с дробовиком прекрасен.
— Как ты понял, что она уже трахалась?
— По ее жопе, блин! Вся такая сразу на понтах стала...
— Братан, хочешь сказать, что пялился на жопу своей младшей сестры?
тарантиновщина всё ещё очень аутентичная, и тем и прелестна